Айнтрахт - Спортинг прогноз на матч

6-09-2022, 03:04
76
0
Айнтрахт  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Спортинг 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Айнтрахт 7 сентября 19:45 Спортинг

Сезоном ранее "Айнтрахт" взял ЛЕ, и теперь они попытаются пробиться в Лигу чемпионов. В первом туре группового этапа подопечные Оливера Гласнера примут во Франкфурте лиссабонский "Спортинг". Готовы ли "Иглз" начать следующую еврокубковую кампанию с домашней победы?

Встреча на стадионе "Дойче Банк Парк" начнется 7 сентября в 19:45 по московскому времени.

Примерный состав на матч “Айнтрахт Франкфурт” - "Спортинг":

"Айнтрахт Франкфурт" (4-2-3-1): Трапп - Ленс, Н'Дика, Тута, Якич - Соу, Роде - Камада, Гетце, Линдстрем - Коло-Муани

Не сыграют: Бута (травма колена), Туре (мышечная травма)

“Спортинг” (3-4-3): Адан - Рейс, Коутс, Сен-Жюст - Сантос, Угарте, Морита, Порро - Педро Гонсалвес, Эдвардс, Тринкан

Не сыграют: Браганса, Кабрал, Паулиньо (все - травмы)

Судья: Орель Гринфилд

За последний год рефери рассудил 18 матчей - средний тотал из ЖК - 4,72, фолов - 29.

Предварительный просмотр статистики матча Айнтрахт Франкфурт - Спортинг:

“Айнтрахт” в этом сезоне подает в среднем 4,71 угловых, в то время как в штрафной площади “Спортинга” зафиксировано 2,2. Мы подали УГЛОВОЙ 1М (5,5) с пенальти 1,72.

“Айнтрахт” получает в среднем 1,33 ЖК - в шести из семи матчей его “награждали" не более двух раз. Ставим LC1M (2,5) за 1,60.

Прогноз на матч Айнтрахт Франкфурт - Спортинг:

У Айнтрахта были проблемы на старте сезона - поражение в Суперкубке от мадридского "Реала" (0:2) и громкая победа 1:6 из "Баварии". Но команда собралась и не проигрывает четыре матча подряд, а в последних двух играх ребята из Франкфурта забили четыре гола "Вердеру" (4:3) и "Лейпцигу" (4:0). О текущей форме “Иглз” не может быть никаких вопросов. 

"Спортинг" еще толком не вкатился в сезон: в пяти турах чемпионата Португалии лиссабонцы уже успели выгореть у "Порту" и "Шавиша" с общим счетом 0:5, мы также вспоминаем непонятную игру с "Брагой" (3:3). Очевидно, что команды находятся в разных функциональных состояниях здесь и сейчас. F1 (0) за 1.60 - идеальный вариант в нынешних реалиях.

Мы также будем играть на рынке предупреждений. В девяти из 13 (69,2%) матчей последнего розыгрыша "Айнтрахт" получил не более двух горчичников. На старте текущего сезона мы снова отмечаем железную дисциплину "Иглз": в пяти из шести игр они получили предупреждения не более двух раз, а средний тотал остановился на отметке 1,33. На ЖК 1М (2,5) они дают 1,60 - мы его берем!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы