Интер - Бавария прогноз на матч

6-09-2022, 03:06
65
0
Интер  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Бавария 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Интер 7 сентября 22:00 Бавария

“Интер" уже проиграл два крупных матча в Серии А на старте сезона - "Лацио" и "Милану". Теперь подопечным Симоне Индзаги предстоит испытание на прочность в первом туре группового этапа ЛЧ - "Бавария" приезжает на "Сан-Сиро". Если верить котировкам букмекеров, шансов у “черно-синих" снова немного.

Встреча начнется 7 сентября в 22:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч “Интер" - "Бавария":

"Интер" (3-5-2): Ханданович - Бастони, Де Фриз, Скриняр - Дармиан, Чалханоглу, Брозович, Барелла, Дамфрис - Мартинес, Корреа

Не будет играют: Дальберт, Лукаку (оба травмированы)

Бавария Мюнхен(4-2-3-1): Нойер - Дэвис, Де Лигт, Упамекано, Павар - Забитцер, Киммих - Сане, Мюллер, Коман -Мане

Не сыграют: Сарр, Тель (оба - травма колена)

Судья: Клемент Турпен

В сезоне 2022/23 француз обслужил три матча - средний тотал ЖК - 2,33, фолы - 22,67.

Предварительный просмотр статистики матча "Интер" - "Бавария".:

Ни в одном из шести матчей Серии А "Интер" не получил более двух предупреждений. Давайте верить в продолжение тренда - LC1M (2,5)

Еще одна интересная тенденция заключается в том, что "Интер" выиграл все шесть матчей сезона на угловых. Есть основания делать ставки на УГОЛ (П1).

Прогноз на матч “Интер" - "Бавария":

U "Оборона "Интера" не выдержала - три гола от "Лацио", три от "Милана". Даже Лечче и Кремонезе забили ”черно-синим“. Против мюнхенской "Баварии" будет гораздо сложнее. Мюнхенская команда подошла к старту сезона во всеоружии и, как обычно, с впечатляющими результатами: пять побед в Суперкубке "Лейпцигу", затем шесть - "Айнтрахту", семь - "Бохуму". В среднем банда Джулиана Нагельсманна забивает 3,86 гола - что-то на уровне фантастики. "Интер” откровенно подводит, а “Бавария” не прощает - мы играем в НЕЕ 2:2 (1,5) за 1,63.

“Интер" получает ровно одно предупреждение в среднем в рамках Серии А. Как мы помним из статистического превью, ни в одном из шести матчей сезона “черно-синие” не получили больше двух “горчичников". Мы акцентируем на этом внимание, потому что лояльный судья также добавляется к железной дисциплине итальянцев: Клермен Турпен получает в среднем всего 3,1 ЖК-дисплея за свою карьеру. Ловля LC1M (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры