Аякс - Рейнджерс прогноз на матч

6-09-2022, 03:05
62
0
Аякс  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Рейнджерс 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Аякс 7 сентября 19:45 Рейнджерс

"Аякс" чудовищно стартовал в Эредивизи - пять побед подряд с общим счетом 16:3. "Аякс" подходит к групповому этапу Лиги чемпионов в отличной форме, но квартету достался непростой матч - "Рейнджерс", "Наполи" и "Ливерпуль". Здесь каждый может укусить каждого. В первом туре шотландцы выйдут на Арену Йохана Кройфа.

Встреча начнется 7 августа в 19:45 по московскому времени.

Примерный состав на матч “Аякс" - "Рейнджерс":

"Аякс" (4-3-3): Пасвер - Блинд, Басси, Тимбер, Ренч - Тейлор, Альварес, Тадич - Бергвайн, Бробби, Бергвайс

Не сыграют: Сетфорд (травма руки)

Рейнджерс (4-2-3-1): Маклафлин - Баришич, Сэндс, Голдсон, Тавернье - Лундстрем, Дэвис - Кент, Камара, Тиллман - Чолак

Не сыграют: Офобор (проблемы с сердцем), Руф (инсульт), Хаджи (травма колена), Бен Дэвис, Суттар, Эландер (все - травма)

Судья: Тобиас Стиллер

В сезоне 2022/23 у немца за плечами семь матчей - средний тотал ЖК - 3,14, фолы - 22,43.

Предварительный просмотр статистики для "Аякса" - "Рейнджерс". матч:

Среднее общее количество угловых (во всех турнирах) у "Аякса" составляет 8,83, у "Рейнджерс" - 9,18. Вы можете сделать ставку на угловые (9,5) с кэфом 1,86.

Рейнджерс получил в среднем 3,25 LC в рамках квалификации. Хорошим решением была бы ставка на ЖКХ (2,5) за 2,50.

Прогноз на матч “Аякс” - "Рейнджерс":

"Аякс" всегда в атаке. На старте сезона “Аякс” забивает в среднем 3,17 гола. И, кстати, если вы думаете, что "Аякс" эффективен впереди только во внутреннем первенстве, то вы в корне ошибаетесь: в последнем розыгрыше Лиги чемпионов в группе с дортмундской "Боруссией", "Спортингом" и "Бешикташем" ребята из Амстердама забили 20 мячей в шести матчах. В этом сезоне у шотландцев нет защиты на выезде: два пропущенных мяча от "Юнион Сент-Гиллуа" и "Хибернианс", четыре от "Селтика". Банда Шреддера не прощает ошибок - мы пробуем IT1B (2) за 1.73.

В качестве альтернативы рассмотрим гостевые карты. У "Рейнджерс" в этом сезоне проблемы с дисциплиной - в среднем 2,36 ЖК. Особенно они заметны на дороге, где средний показатель довольно неприличный - 3,2. В четырех из пяти выездных матчей шотландцы получили как минимум три предупреждения. В Амстердаме вам придется бороться и кусаться за очки, а это значит, что вам нужно поймать LC2B (2.5) за вкусные 2.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры