Партизан - Раднички прогноз на матч

28-08-2021, 10:58
68
0
Партизан  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Раднички 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Партизан 29 августа 22:00 Раднички

Белградский "Партизан" примет "Раднички" в седьмом туре чемпионата Сербии. Встреча состоится 29 августа в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Партизан-Раднички:

В первых пяти турах чемпионата "Партизан" пропустил только один гол. Вы можете сделать ставку на IT2M (0,5) с коэффициентом 1,80.

Никогда еще в этом сезоне Суперлиги в матчах с участием "Партизана" не было показано более трех ЖК. Вы можете сыграть по ставке TM LCD (3,5).

Прогноз на матч Партизан-Раднички:

Складывается ощущение, что соперники идут на матчи против "Партизана" с мыслью о поражении. Соперники не могут забить в ворота "черно-белых", но они также играют предельно спокойно, без фолов и предупреждений. Такой режим “экономии " без намека на борьбу. Эти слова подтверждает статистика желтых карточек, полученных в матчах с участием вице-чемпиона в этом сезоне: этот показатель ни разу не превышал отметки в три “горчичника”, а в трех матчах игрокам вообще было показано не более двух ЖКИ. Скорее всего, "Раднички" будут играть против” Партизана "также осторожно, поэтому мы ждем ввода ставки TM LCD (3,5).

Что касается результата матча, то мы ожидаем еще одного "взломщика” от "Партизана", который хорошо обороняется в этом сезоне и не позволяет сопернику работать с мячом. "Црвена Звезда "сыграет в очень сложном выездном матче против" Чукарички "в параллельной встрече, поэтому есть вероятность, что "сосед" потеряет свои очки, и это мотивация для гостей. Мы предлагаем сделать ставку на уверенную победу хозяев с разницей не менее двух мячей. Букмекеры дают коэффициент 1,89 для формулы 1 (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры