Бернли - Лидс Юнайтед прогноз на матч

28-08-2021, 10:53
72
0
Бернли  АПЛ  Лидс 
АПЛ
Бернли 29 августа 16:00 Лидс

В 3-м туре Премьер-лиги "Лидс" попытается одержать свою первую победу в сезоне-на выезде над "Бернли". Встреча состоится на Торфяной пустоши 29 августа 2021 года в 16: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Бернли-Лидс:

Бернли (4-4-2): Поп-Тарковский, Ми, Тейлор, Лоутон-Корк, Гудмундссон, Вествуд, Браунхилл-Вуд, Родригес

Не сыграют: Лонг (травма), Стивенс (травма)

Лидс (4-5-1): Мелье-Фирпо, Айлинг, Стрейк, Купер-Харрисон, Родриго, Рафинья, Филлипс, Клих – Бэмфорд

Не сыграет: Кох (травма)

Судья матча: Майкл Оливер. За последние 30 матчей он показал 86 желтых карточек (в среднем 2,9 за игру) и 4 красные карточки. В среднем Оливер совершает 22 фола за игру.

Предварительный просмотр матча Бернли-Лидс

Матчи соперников сопровождаются обилием угловых ударов. В играх "Бернли" в среднем записывается 12,67 угловых, а в матчах с участием "Лидса" – 11. Мы предлагаем делать ставки в общей сложности на большее количество (10,5) угловых.

Обе команды допускают слишком много попаданий в цель своих ворот. В Бернли этот показатель составляет 6,67, а в Лидсе-8. Предлагаем сделать ставку на ТБ (9,5) бросков в створ.

Прогноз на матч Бернли – Лидс Юнайтед

Соперники еще не выиграли чемпионат, но прошли дальше в Кубке Английской лиги. Желание одержать первую победу в Премьер - лиге должно подтолкнуть соперников вперед и спровоцировать открытую игру, где будет много опасных моментов и голов. Тем более что "Лидс" под руководством Марсело Бьелсы, как правило, придерживается агрессивного стиля игры. Исходя из этого, мы можем предположить результативный исход матча и сделать ставку на общее количество голов более (2,5) с коэффициентом 1,77.

Кроме того, вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,35. Йоркширцы намного сильнее, и их игра интересна и нестандартна. Хозяевам уже несколько лет не хватает новичков, и команде Бьелсы следует воспользоваться слабостями соперника. Кстати, в прошлой кампании "Лидс" дважды обыграл "Бернли" -1: 0 дома и 4: 0 на выезде.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры