Чукарички - Црвена Звезда прогноз на матч

28-08-2021, 10:58
80
0
Чукарички  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Црвена Звезда 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Чукарички 29 августа 19:55 Црвена Звезда

Центральный матч между "Чукаричками" и "Црвеной Звездой" украсит седьмой тур сербской Суперлиги. Встреча состоится 29 августа в 19:55 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Чукарички" - "Црвена Звезда":

По крайней мере три гола были забиты в 80% матчей "Чукарички" в чемпионате. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,75.

В среднем в матчах с участием “Чукарички” в Суперлиге было подано 10,5 угловых, этот показатель находится на уровне 13 угловых для “Црвены Звезды”. Довольно интересным вариантом является TB UGL (10.5).

Прогноз на матч Чукарички - Црвена Звезда:

"Црвена Звезда" наконец-то завершила самый сложный период из двух матчей в неделю. Команда Деяна Станковича не смогла пробиться в Лигу чемпионов, но попала в групповой этап Лиги Европы. Теперь чемпион может сосредоточиться на внутренних делах, где необходимо догнать исторического врага-"партизан". Мы считаем, что гости будут оказывать давление на соперника, нанося значительное количество ударов и, конечно же, подавая много угловых. В среднем этот показатель находится на уровне 10,4 подач для белградской команды и 8,9 в чемпионате. Скорее всего, матч против " Чукарички” не станет исключением, и поэтому мы предлагаем начислить на НЕГО УГОЛ (8,5) 2.

Вся описанная выше ситуация также относится к результату матча: "Црвена Звезда" озлоблена из-за своего положения и полна решимости вернуть лидирующие позиции. "Чукарички", конечно, серьезная команда и борется за медали, но такому сопернику не до него. Мы выбираем уверенную победу гостей и ставку F2 (-1) с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры