Напредак - Войводина прогноз на матч

28-08-2021, 10:57
75
0
Напредак  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Войводина 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Напредак 29 августа 17:00 Войводина

Воскресная программа седьмого тура чемпионата Сербии открывается поединком между Напредаком и Воеводиной. Встреча состоится 29 августа в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Напредак-Воеводина:

В последних десяти очных матчах" оба забьют” вышло только в двух играх. Вы можете поставить на ОЗ (нет) с коэффициентом 2,05.

В последних шести матчах Напредак получил более двух желтых карточек только в двух случаях. По этой причине вы можете попробовать воспроизвести IT1M LCD (2,5).

Прогноз на матч Напредак-Воеводина:

“Напредак-одна из самых дисциплинированных команд нового сезона Суперлиги. В среднем хозяева получают менее двух желтых карточек. Исключением являются их принципиальные матчи с соперниками равного уровня, где есть шанс зацепиться за очки. "Воеводина" борется за медали и не принадлежит к ним, и поэтому мы ожидаем, что игроки “Напредака” будут спокойны и получат не более двух “горчичников”. Ставка на тотал в 2,5 раза меньше, чем на ЖК " Напредака” - отличный вариант.

Есть и еще один интересный факт, связанный с” Напредаком " и матчами против лидеров. С такими командами “чарапани " играют в обороне, не позволяя сопернику развернуться у своих ворот. Наши слова подтверждает "Црвена Звезда", которой удалось забить только один гол в ворота команды Милана Джуричича. Мы считаем, что аналогичный сценарий ожидает нас в предстоящем, и поэтому предлагаем сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры