Левадия - Нымме прогноз на матч

28-08-2021, 10:55
66
0
Левадия  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Нымме 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Левадия 29 августа 15:00 Нымме

Матч между этими командами состоится в рамках чемпионата Эстонии в воскресенье, 29 августа 2021 года. Он начнется в 15: 00 по московскому времени

Предварительный просмотр матча Левадия-Нимме

"Левадия" не пропускает во время последних матчей. Вы можете поставить менее 0,5 на индивидуальный тотал “Нимме " в этой встрече с коэффициентом 2,73.

В трех из последних пяти очных матчей между этими командами судьи показали более трех желтых карточек за матч. Вы можете сделать ставку на общее количество предупреждений более 3,5 за игру с коэффициентом

Прогноз на матч Левадия-Нимме

Игроки Левадии на полной скорости рвутся к следующему чемпионскому титулу для себя. И домашний матч с "Нимме" - один из многих шагов, которые команде придется пройти на этом пути. Гости довольно хорошо идут на турнирной дистанции. Сейчас они занимают четвертое место в таблице и имеют реальные, хотя и небольшие, шансы войти в тройку призеров. А для этого им нужно взять очки у “Левадии", что очень сложно сделать в реалиях чемпионата Эстонии. На сегодняшний день беспроигрышная серия таллиннской команды в чемпионате насчитывает восемь матчей. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в этой встрече с коэффициентом 1,60.

С другой стороны, стоит отметить, что у “Нимме " также есть своя беспроигрышная серия. На данный момент это четыре игры. Вы можете поспорить, что "Нимме" не проиграет в этой встрече с коэффициентом 2,24. Но мы бы рекомендовали вам обратиться к нашей первой ставке.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры