Флора - Легион прогноз на матч

28-08-2021, 10:56
73
0
Флора  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Легион 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Флора 29 августа 19:00 Легион

Этот матч состоится в рамках 22-го тура чемпионата Эстонии. Он состоится в воскресенье, 29 августа 2021 года. Игра начнется в 19: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Флора-Легион

Игроки "Флоры" выиграли в последних пяти матчах подряд у “Легиона". Вы можете сделать ставку на победу хозяев в этом матче с коэффициентом 1,43.

В четырех из последних пяти матчей между "Флорой" и "Легионом" было забито три или более голов. Вы можете поставить в общей сложности более 2,5 голов в этой встрече с коэффициентом .

Прогноз на матч Флора-Легион

"Флора" продолжает свою погоню за первым местом “Левадия". Сейчас команда отстает от лидера на 12 очков, но у нее осталось три игры. "Легион" занимает пятое место с 28 набранными очками, и он определенно не будет конкурировать даже за попадание в тройку призеров. Так что на стороне "Флоры" в этой встрече будет не только преимущество в уровне исполнительского мастерства, но и гораздо более сильная мотивация. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу хозяев поля с коэффициентом 1,43.

С другой стороны, мы знаем, что эти соперники, как правило, не скупятся на голы в своих очных противостояниях. Таким образом, вы также можете поставить более 2,5 голов на общую сумму.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры