Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед прогноз на матч

28-08-2021, 10:54
75
0
Вулверхэмптон  АПЛ  Манчестер Юнайтед 
АПЛ
Вулверхэмптон 29 августа 18:30 Манчестер Юнайтед

Противостояние "Вулверхэмптона" и "Манчестер Юнайтед" завершит программу 3-го тура английской премьер - лиги. Встреча состоится на стадионе "Мулиньо" 29 августа 2021 года в 18: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед:

Вулверхэмптон (3-4-3): Са-Марсал, Коди, Килман-Сайсс, Семедо, Дендокер, Моутиньо-Сильва, Траоре, Рауль Хименес

Не сыграют: Нето (травма), Москера( травма), Кастро, Поденсе (травма)

“Манчестер Юнайтед " (4-3-3): Хендерсон-Ван Биссака, Шоу, Линделоф, Магуайр-Погба, Фред, Бруно Фернандес – Гринвуд, Санчо, Мартиал

Не сыграют: Теллес, Рашфорд (травма), Иланга (слабая форма), Мактомини (восстановление)

Судья матча: Майк Дин. За последние 27 матчей судья показал 95 желтых карточек (в среднем 3,5 за игру) и 8 красных. В среднем Дин совершает 23 фола за матч.

Предварительный просмотр матча Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед

“Вулверхэмптон "фолит в среднем 10,75 раза за игру, а игроки "Юнайтед" нарушают правила в среднем 11,9 раза за игру. Мы предлагаем сделать ставку на фолы IT1B (10.5).

“Волки "допускают в среднем 5,1 попадания в цель своих ворот, а манкунианцы попадают “в цель" в среднем 4,9 раза за матч. Мы предлагаем сделать ставку на ЭТО2 (4,5) броска в створ.

Прогноз на матч Вулверхэмптон Уондерерс – Манчестер Юнайтед

В межсезонье хозяева сменили главного тренера, но начали не очень хорошо-ноль очков после двух туров. Однако в Кубке лиги они победили Ноттингем Форест и пошли дальше. Манкунианцы набрали четыре очка в первых двух турах и рассчитывают побороться за титул в нынешней кампании. В отчетной встрече соперники должны стремиться к победе, которая подтолкнет их вперед и откроет игру. В этом случае мы увидим достаточно голевых моментов, чтобы результат встречи оказался результативным. Мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,04.

Кроме того, вы также можете рассмотреть вариант ставки на P2 с коэффициентом 1,82. "Волки" проиграли оба стартовых матча чемпионата и пока ничего не забили. Манкунианцы показывают не самый идеальный футбол, но в целом они отличаются высоким качеством и значимостью. Поэтому команда Сульшера имеет право рассчитывать на победу в этом противостоянии. Более того, хозяева поля продолжают адаптироваться к методам нового главного тренера и его требованиям.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры