Торпедо Владимир - Динамо Вологда прогноз на матч

4-09-2022, 15:11
21
0
Торпедо Владимир  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2  Динамо Вологда 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2
Торпедо Владимир 4 сентября 17:00 Динамо Вологда

В рамках девятого тура второй группы Второй лиги между собой встретятся владимирское "Торпедо" и вологодское "Динамо". Стартовый свисток прозвучит 4 сентября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Торпедо Владимир” - "Динамо Вологда":

"Торпедо Владимир" в рамках Второй лиги пропускает в среднем 1,86 гола за игру. Как вариант, можно взять индивидуальный тотал голов второй команды больше 1,5.

5,00 и 5,14 - средний тотал “горчичников” в матчах с участием обеих команд. Вы можете поставить на общую сумму более 4,5 желтых карточек.

Прогноз на матч владимирское “Торпедо” - вологодское "Динамо":

Владимирское "Торпедо" в местном чемпионате стартовало с четырех поражений подряд. К счастью, начиная с пятого тура ребята начали показывать качественный футбол, сейчас они потихоньку наверстывают упущенное. Сегодня "Торпедо" не проигрывает уже три боя, оно не пропустило около четырех с половиной часов игрового времени. Твердый.

Вологодское “Динамо" в этом сезоне зависит от фактора домашнего поля. Для сравнения, команда набрала целых девять очков в родных пенатах и только одно на выезде. Вряд ли “динамика” удивит в предстоящем плавании. Скорее всего, они придут и снова устроят шоу, ведь средний тотал голов в поединках с участием этой команды составляет 3,29. Мы предлагаем к рассмотрению тотал голов более 2,5.

На бумаге владимирское "Торпедо" выглядит во много раз сильнее своего соперника. Мы думаем, что хозяева не подведут нас и победят. Наш прогноз - победа владимирского "Торпедо".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры