Зенит Пенза - Сокол прогноз на матч

4-09-2022, 15:09
12
0
Зенит Пенза  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2  Сокол 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2
Зенит Пенза 4 сентября 16:00 Сокол

Пензенский "Зенит" примет саратовский "Сокол" в девятом туре ФНЛ-2. Матч состоится 4 сентября, начало встречи в 16:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля одержать свою первую победу в сезоне?

Предварительный просмотр статистики матча "Зенит Пенза" - "Сокол":

"Зенит Пенза" играет довольно грубо и получает в среднем всего 1,87 желтых карточек за матч. В качестве альтернативы можно сделать ставку на LC1M(2,5).

Только в 25% матчей с участием "Сокола" обе команды забили. На счету "Зенита" 38% таких игр. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на ОЗ (нет).

Прогноз на матч Зенит Пенза - Сокол:

Пензенский "Зенит" представляет собой жалкое зрелище - команда замыкает турнирную таблицу группы 3.2, набрав всего два очка в актив. На данный момент это последняя команда, которая еще не выиграла в этом сезоне. А пензенский "Зенит" пропускает больше всех - в восьми матчах в сетку пензенских ворот попало 17 мячей. Вы можете подумать о ставке на IT2B(1,5).

"Сокол" занимает третье место в таблице, отставая от лидера на шесть очков. Интересно, что в среднем за матч с участием саратовцев забивается всего 1,6 гола - это самый низкий показатель в чемпионате. При этом "Сокол" действует, как правило, очень грубо и получает в среднем целых 2,75 желтых карточек за 90 минут. Чем не повод сделать ставку на ZHK2B(2)?

Мы думаем, что у сильного "Сокола" не возникнет проблем в матче с командой, которая терпит неудачи практически в каждой игре. Наш прогноз - F2(-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры