Спартак Кострома - Тверь прогноз на матч

4-09-2022, 15:09
19
0
Спартак Кострома  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2  Тверь 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2
Спартак Кострома 4 сентября 18:00 Тверь

Костромской "Спартак" и тверской "Спартак" сыграют друг с другом в девятом туре второй группы Второй лиги. Стартовый свисток прозвучит 4 сентября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак Кострома" - "Тверь":

11.25 - среднее количество угловых в матчах с участием "Спартака Кострома". Как вариант, можно взять тотал угловых больше 9,5.

4,4 - средний тотал “горчичников” в боях ”Твери". Вы можете сделать ставку на тотал менее 5 желтых карточек.

Прогноз на матч “Спартак Кострома" - "Тверь":

"Спартак Кострома начал с трех побед подряд, но почему-то сбавил обороты. За четыре тура ребята никак не могут победить, у них всего два очка. Конечно, у команды были непростые соперники, но два набранных очка из 12 возможных - слабое выступление. Пришло время прийти в себя и показать футбол экстра-класса.

“Тверь” в этом сезоне выглядит крайне слабо. Помимо проблем в местном чемпионате (пять поражений в восьми матчах), команда вылетела из Кубка России по версии FONBET, проиграв медиакоманде "Амкал" (0:1). Принимая во внимание посредственную атаку твери (забил на выезде только в одном из пяти матчей), предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал голов второй команды менее 0,5.

Отличная возможность для "Спартака" из Костромы. Тверь сейчас слаба, ее нужно использовать. Нам кажется, что хозяева поля легко обыграют соперника. Наш прогноз - победа костромского "Спартака".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры