Знамя Труда - Торпедо 2 прогноз на матч

4-09-2022, 15:07
17
0
Знамя Труда  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2  Торпедо 2 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2
Знамя Труда 4 сентября 16:00 Торпедо 2

Под эгидой девятого тура второй группы Второй лиги ”Знамя труда" и московское "Торпедо" (говорят) схлестнутся между собой". Начало матча запланировано на 4 сентября в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Знамя труда" - "Торпедо Москва" (МОЛ):

В своих родных пенатах "Знамя Труда" подает в среднем всего 2,67 угловых за игру. Хорошим вариантом является индивидуальный тотал угловых первой команды меньше 3,5.

2,5 - средний тотал ЖК в баталиях с участием молодежной команды "Торпедо". Можно смело брать тотал желтых карточек меньше 3,5.

Прогноз на матч Знамя Труда - Торпедо Москва (МОЛ):

“Знамя Труда” на старте сезона выглядит слишком блекло. Если отбросить выездную победу над костромским "Спартаком" (2:1), то мы имеем, что ребята набрали всего одно очко из 15 возможных. Сегодня "ЗТ" выглядит действительно слабо: он практически не создает голевых моментов, посредственно обороняется. 

“Торпедо Москва (говорят)” - авантюрная команда, состоящая из молодых футболистов. В первых пяти турах команда, безусловно, набирала очки, но в последних матчах что-то пошло не так, потому что ребята обыграли "Муром" (0:5) и "Текстильщик" (0:5). Учитывая тенденцию москвичей к победе (в среднем 3,29 гола за бой), мы рекомендуем учитывать тотал более 2,5 голов.

На наш взгляд, именно молодежная команда "Торпедо" сильнее на бумаге. “Знамя труда” не представляет никакой опасности для молодых и заряженных игроков столичной команды. Мы ждем гостей из Виктории.Наш прогноз - победа молодежной команды московского "Торпедо".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы