Ленинградец - Родина-М прогноз на матч

4-09-2022, 15:06
23
0
Ленинградец  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2  Родина-М 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2
Ленинградец 4 сентября 18:00 Родина-М

В рамках девятого тура Второй лиги 4 сентября сразятся команды второй группы - "Ленинградец" и молодежная команда "Родина". Игра на стадионе "Петровский" начнется в 18:00 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне решают совершенно разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля остаться лидерами подгруппы после этого матча?

Предварительный просмотр статистики матча "Ленинградец" — "Родина-М":

В последних 20 матчах хозяева поля в среднем подавали 8,5 угловых за матч, что является лучшим показателем во второй группе. В этой игре можно сделать ставку на угол 1B 7.5.

В последних трех матчах с участием молодежной команды "Родина" в финальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому здесь разумно делать ставку на ничью во втором тайме.

Прогноз на матч Ленинградец — Родина-М:

Ожидается, что хозяева поля будут лидерами в своей подгруппе в этом сезоне, одержав победы в четырех из последние пять матчей. Поэтому очевидно, что "Ленинградец" сейчас находится в отличной игровой форме. В то же время молодежная команда "Родины" в текущем чемпионате обладает ограниченным кадровым ресурсом, поэтому им сложно надеяться на успех против фаворита в матче с фаворитами.Разумно рассмотреть ставку на победу “Ленинградца” в этой игре.

Молодежная команда "Родины" в этом сезоне играет исключительно от обороны. Но хозяева поля в последних играх просто испытывали проблемы в позиционной атаке. Поэтому в этом противостоянии следует ожидать результативной игры. Более того, в предыдущей встрече у "Ленинградца" травму получил ведущий форвард.

Мы советуем вам сделать ставку в размере 2,5 мячей в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры