Муром - Динамо 2 прогноз на матч

4-09-2022, 15:10
17
0
Муром  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2  Динамо 2 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2
Муром 4 сентября 17:00 Динамо 2

В рамках девятого тура второй группы Второй лиги "Муром" и "Динамо-2" пересекутся друг с другом. Начало игры запланировано на 4 сентября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Муром - Динамо 2:

3,00 и 2,86 - среднее количество голов в матчах с участием команд. Вы можете поставить на тотал более 2,5 голов.

3,33 - среднее количество голов за игру случается в боях "Динамо-2". Как вариант, можно взять тотал желтых карточек меньше 4,5.

Прогноз на матч Муром - Динамо 2:

Насколько хорош “Муром” в дебюте сезона! Сейчас ребята занимают второе место в турнирной таблице Второй лиги. За восемь туров нижегородцы пять раз выиграли, один раз сыграли вничью и дважды проиграли. Более того, она проиграла довольно сильным соперникам: "Текстильщику" (1:2) и вологодскому "Динамо" (2:3). Следует отметить, что "Муром" чрезвычайно хорош в своих родных пенатах, он отличается в среднем тремя мячами за матч. Учитывая вышесказанное, мы предлагаем считать индивидуальный тотал голов первой команды больше 2.

Но вторая команда московского "Динамо" пока не впечатляет. Дело в стабильности, которой у москвичей нет от слова “совсем”. За семь туров команда набрала девять очков, чередуя успешные бои с отвратительными. На выезде за три матча “Динамике" удалось разгромить лишь посредственный дзержинский “Химик" (1:0). Средний.

"Муром" будет доминировать на домашней арене и возьмет игру под свой контроль. Нам кажется, что хозяева поля снова забьют много голов. Два - это минимум.Наш прогноз - ITB1 (1,5) гола.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры