Зоркий - Енисей 2 прогноз на матч

4-09-2022, 15:08
15
0
Зоркий  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2  Енисей 2 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2
Зоркий 4 сентября 16:00 Енисей 2

Программа девятого тура Второй лиги продолжится 4 сентября встречей во второй группе между "Зорким" и дублем "Енисея". Встреча на стадионе "Зоркий" начнется в 16:00 по московскому времени. Соперники в текущем чемпионате решают совершенно другие турнирные задачи. Смогут ли хозяева взять реванш за обидное поражение в предыдущем туре?

Предварительный просмотр статистики матча "Зоркий" — "Енисей-2":

Хозяева поля в последнее время стали играть заметно жестче, получая в среднем 2,6 желтых карточек за матч. На этот поединок можно сделать ставку ЖК1Б 2.5.

Сибиряки в последних трех матчах потерпели поражения в начальных отрезках игр. Поэтому разумно сделать ставку на победу “Зорких” в первом тайме в этом матче.

Прогноз на матч “Зоркий” — “Енисей-2”:

В последних играх игроки "Зоркого" и дубль "Енисея" стали менее заряжены на атакующие действия. В результате значения ударов по воротам снизились до 7 и 5,5 в среднем за матч соответственно. В этом противостоянии также не стоит ожидать обоюдоострого футбола от московского и красноярского клубов.Поэтому разумно в этой встрече предложить коэффициент ТМ (14,5) ударов по воротам.

В этой части сезона "Зоркий" и дубль "Енисея" переживают определенный кризис в организации обороны. Поэтому практически в каждом матче участники этого противостояния пропускают мячи. Вряд ли на этот раз сибирякам и красногорцам удастся избежать пропущенных мячей, ведь проблемы в обороне соперников слишком серьезны.

Мы советуем вам сделать ставку на ОЗ (да) в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры