Текстильщик - Химик прогноз на матч

4-09-2022, 15:06
11
0
Текстильщик  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2  Химик 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2
Текстильщик 4 сентября 16:00 Химик

Под эгидой девятого тура второй группы Второй лиги между собой сразятся "Текстильщик" и дзержинский "Химик". Начало игры запланировано на 4 сентября в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Текстильщик” - "Химик Дзержинск":

"Текстильщик" одержал победы в шести из семи туров текущего розыгрыша Второй лиги. Отличным вариантом является победа первой команды.

5.29 - средний тотал ЖК в матчах с участием дзержинского “Химика". Вы можете поставить на общую сумму более 4,5 желтых карточек.

Прогноз на матч Текстильщик - Химик Дзержинск:

“Текстильщик”, с большой вероятностью, попадет в ФНЛ по итогам текущей кампании Второй лиги. Дело в том, что ивановская команда одержала победу в шести из семи предыдущих сражений в рамках лиги, оступившись только с костромским "Спартаком" (2:2). После этого ребята разгромили “2DROTS" в серии пенальти в рамках Кубка России по версии FONBET. В общем, они находятся в отличной форме. Следует отметить, что "Текстильщик" пропускает в среднем всего 0,57 гола за игру, поэтому можно ставить на индивидуальный тотал голов второй команды меньше 0,5.

Дзержинский "Химик", напротив, испытывает проблемы на старте сезона. На данный момент у команды всего четыре очка из 28 возможных. В пяти из семи матчей "Химик" проиграл, показав посредственный футбол. Еще одно поражение?

Наверное, да. "Текстильщик" заметно выделяется на фоне других команд Второй лиги, поэтому мы думаем, что ивановская команда без особых проблем обыграет "Химик" из Дзержинска.Наш прогноз - победа Текстильщика.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры