СКА - Чайка прогноз на матч

4-09-2022, 15:05
12
0
СКА  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 1  Чайка 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 1
СКА 4 сентября 16:00 Чайка

Седьмой тур 1-й группы ФНЛ-2 завершится матчем между командами ”СКА Ростов“ и ”Чайка". Матч состоится 4 сентября, в 16:00 по московскому времени. Чайка - лидер группы, но сможет ли команда укрепить свои позиции?

Предварительный просмотр статистики матча "СКА Ростов" - "Чайка":

В обоих домашних матчах с участием "СКА Ростов" голы забила только одна команда. Также во всех трех выездных матчах с участием команды "Чайка" голы также забила только одна команда. Вы можете сделать ставку на ОЗ – нет.

В среднем в домашних матчах с участием ростовского СКА подается 11,5 угловых. В выездных матчах с участием “Чайки” в этом сезоне подается 12 угловых. Интересный вариант углового ТБ (9,5).

Прогноз на матч СКА Ростов - Чайка:

“Чайка” на данный момент является лучшей командой в своей группе, одержав пять побед в шести матчах. Однако в выездных матчах команда играет крайне осторожно, а иногда и неумело, ведь “Чайка” забила всего три гола в трех выездных матчах, но при этом пропустила один. Ростовский СКА также осторожно играет дома, забивая в среднем всего один гол за игру. Скорее всего, ростовский СКА постарается не пропустить гол, потому что отыграться будет крайне сложно. Также стоит отметить, что в матчах с участием этих команд ОЗ редко выходит на поле. Наш выбор – это вариант “оба забьют - нет".

Кроме того, матчи с участием этих команд богаты угловыми. "Чайка" подает очень большое количество угловых в своих выездных матчах, в то время как игроки ростовской команды СКА, играя дома, позволяют своим соперникам подавать большое количество угловых. Мы предлагаем остановиться на варианте – TB angular (10.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры