Осасуна - Райо Вальекано прогноз на матч

3-09-2022, 03:11
33
0
Осасуна  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Райо Вальекано 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Осасуна 4 сентября 15:00 Райо Вальекано

В четвертом туре испанской Ла Лиги "Осасуна" примет "Райо Вальекано" на стадионе "Эль Садар". Матч состоится 4 сентября в 15:00 по московскому времени. В прошлом сезоне "Осасуна" оба раза обыгрывала "Райо", смогут ли хозяева поля набрать три очка на этот раз?

Примерные составы на матч “Осасуна” - "Райо Вальекано":

"Осасуна" (4-4-2): Эррера - Крус, Гарсия, Гарсия, Пенья - Орос, Торро, Монкайола, Гомес - Будимир, Авилья

Не будет игра: Кике Саверио (травма)

“Райо Вальекано" (4-2-3-1): Дмитриевски - Бальо, Эрнандес, Катена, Фран Гарсия - Лопес, Сисс - Палазон, Трехо, Гарсия - Камелло

Не сыграет: Мартин (травма)

Судья: Алехандро Муньос Руис

В прошлом сезоне Алехандро Муньос Руис набирал в среднем 5,47 очка, совершая в среднем 27,32 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Осасуна" - "Райо Вальекано":

В 14 из последних 20 выездных матчей "Райо Вальекано" в Ла Лиге было забито не более двух голов. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.68.

Как минимум три желтые карточки были получены гостями в 15 из последних 20 выездных матчей. Вы можете сделать ставку на ZHK2B(2.5).

Прогноз на матч Осасуна - Райо Вальекано

Маловероятно, что матч между Осасуной и Райо привлечет большое количество футбольных болельщиков к экранам телевизоров, поскольку обе команды играют в более оборонительный футбол. Никто не будет рисковать, обе команды будут действовать по ситуации и идти вперед малыми силами, поэтому вы можете повнимательнее присмотреться к ставке на угловой. В 15 из последних 20 домашних матчей “Осасуны” было не более девяти угловых ударов, поэтому вы можете поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

“Осасуна” и "Райо" - это команды, которые не будут рисковать, которые могут намеренно играть осторожно и сэкономьте хотя бы одно очко, чтобы не остаться ни с чем. В трех из последних четырех очных встреч забила только одна из двух команд, так что на этот раз мы не ожидаем голов сразу от двух команд. Прогноз на матч - ОЗ(нет) с коэффициентом 1.78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры