Крылья Советов - ЦСКА прогноз на матч

3-09-2022, 03:08
26
0
Крылья Советов  РПЛ  ЦСКА 
РПЛ
Крылья Советов 4 сентября 15:00 ЦСКА

В восьмом туре Мировой российской премьер-лиги "Крылья Советов" примут в Самаре ЦСКА Владимира Федотова. "Крылья", в целом, неплохо стартовали, но неизменно уступали лидерам - поражения от "Зенита" (0:3) и "Динамо" (0:2). Ждем ли мы продолжения тренда и легких трех очков для “армейцев"? 

Встреча на "Самара Арене" начнется 4 августа в 15:00 по московскому времени,

Примерные составы "Крыльев Советов" - Матч ЦСКА:

“Крылья Советов"(4-4-2): Ломаев - Горшков, Солдатенков, Евгеньев, Бэйл - Соколов, Коваленко, Барач, Ежов - Якуба, Глушенков

Не сыграют: Иванисеня (мышечная травма), Костанца (мышечная травма), Пиняев (травма)

ЦСКА (3-4-3): Акинфеев - Зайнутдинов, Дивеев, Набабкин - Мойзес, Обляков, Мухин, Гаич - Карраскаль, Чалов, Медина

Не сыграют: Заболотный (травма), Ушаков (мышечная травма)

Судья: Артем Любимов

В сезоне 2022/23 у рефери за плечами четыре матча - средний тотал из ЖК- 5,25, фолов - 23,75.

Предварительный просмотр статистики матча “Крылья Советов” - ЦСКА:

Среднее количество предупреждений в матчах "Крыльев" составляет 3,43, а аналогичный показатель в случае гостей - 3,0. Есть все основания делать ставку на ТМ 4,5 ЖК.

“Крылья Советов” наносят в среднем 5,86 броска по воротам, в то время как “Армейцы” - 5,14. Средний тотал в обоих случаях выше 8,5. Ставим 8,5 UVS на ТБ.

Прогноз на матч "Крылья Советов" - ЦСКА:

"Крылья" никак не могут сыграть на ноль - подопечные Осинкина пропустили Чемпионат Мира по РПЛ в каждом из семи матчей. Против соперников с приставкой топ все действительно плохо: тотал 0:5 с "Зенитом" и "Динамо". Есть проблемы с обороной, и “армейцы” определенно готовы наказывать за ошибки: они забивают в среднем 2,29 гола. В пяти из семи (71,4%) матчей сезона ЦСКА отличился как минимум дважды. При Федотове раскрылся Карраскаль (4+1), шикарную форму набрали Чалов (4+1) и Медина (4+3) - эти ребята горят и готовы создавать проблемы Самаре. Смело берите IT2B (1).

Давайте также обратим внимание на рынок предупреждений. И "Крылья", и ЦСКА на старте сезона получают в среднем всего 1,57 ЖК-дисплея за игру. Железная дисциплина. В пяти из семи (71,4%) игр с участием обеих команд было зафиксировано не более четырех “горчичников". Все указывает на “дно” ЖК, но обслуживать встречу будет Артем Любимов - судья строгий, получает в среднем 5,25 ЖК, а потому лучше немного подстраховаться. Идеальным решением является ZHKM (5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры