Ницца - Монако прогноз на матч

3-09-2022, 03:07
28
0
Ницца  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Монако 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Ницца 4 сентября 21:45 Монако

"Ницца" и "Монако" встретятся в шестом туре Первой лиги Франции на стадионе "Альянц Ривьера". За шесть матчей гости не проиграли своим будущим коллегам, какой исход ждет нас на этот раз? Мы узнаем это 4 сентября в 21:45 по московскому времени.  

Примерный состав на матч “Ницца" - "Монако":

"Ницца" (3-5-2): Шмейхель - Тодибо, Данте, Вити - Бард, Тайрам, Росарио, Рэмси, Аталь - Делор, Пепе

Не сыграют: Будауи, Диоп (оба травмированы), Лемина (красная карточка)

“Монако" (3-4-1-2): Нубель - Сарр, Бадиашиле, Дисаси - Джейкобс, Камара, Фофана, Вендарсон - Минамино - Бен Йеддер, Эмболо

Не сыграют: Боадо (травма ноги), Марипан (красная карточка), Фолланд (травма лодыжки)

Предварительный просмотр статистики матча в Ницце - Монако:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 3,29 предупреждения, а в матчах с участием Монако - 4,14. Можно сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Футболисты гостей наносят примерно 12 ударов за встречу, а их будущие соперники - 12,86. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (24,5).

Судья: Бенуа Мийо

В текущем сезоне он отработал две игры, в которых в среднем получил пять “горчичников" и зафиксировал 18,5 нарушений правил. 

Прогноз на матч "Ницца" - "Монако":

В текущем сезоне игроки "Ниццы" делают около 6,14 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4,86 углы в одно и то же время. Зная, что в последней очной встрече этих коллективов было зафиксировано 16 угловых, мы можем поставить на UGB (9,5) с котировкой 1,87.

“Монако” никогда не уходил с футбольного поля, не забив ни одного гола в текущем чемпионате, и это стоит учесть, что сюда входят игры в рамках квалификации Лиги чемпионов. В среднем команда забивает около 1,43 гола за два тайма, поэтому, несмотря на то, что гости на данный момент находятся не в лучшей форме, мы ожидаем, что они забьют как минимум один гол и достаточное количество опасных моментов. Что касается атакующего потенциала хозяев, то он менее заметен, ведь пока команда не только показывает плохой футбол, что влечет за собой плохие результаты, но и мало забивает. "Ницца" огорчает своих соперников примерно на 0,71 гола, но не думайте, что у нее не будет шансов в заключительной трети поля. Напротив, скорее всего, их будет достаточное количество, потому что "иглз" будут играть перед своими болельщиками. Более того, у “монегасков” пока нет ни одного “взломщика”, поэтому, принимая во внимание все вышесказанное, мы предлагаем вам сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры