Локомотив - Ахмат прогноз на матч

3-09-2022, 03:09
25
0
Локомотив  РПЛ  Ахмат 
РПЛ
Локомотив 4 сентября 17:30 Ахмат

После провального старта "Локомотив" обыграл "Оренбург" и "Химки" с общим счетом 8:1. Проснулись ли железнодорожники или им повезло с календарем? Ответ на этот вопрос даст восьмой тур Чемпионата РПЛ, в котором "Локо" на "РЖД Арене" примет "Ахмат" Андрея Талалаева. Давайте посмотрим, действительно ли ребята Циннбауэра включились в сезон.

Матч начнется 4 августа в 17:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Локомотив" - "Ахмат":

"Локомотив" (4-2-3-1): Худяков - Тикнизян, Магкеев, Эдвай, Живоглядов - Баринов, Карпукас - Камано, Миранчук, Керк - Игнатьев

Не сыграют: Фассон, Ненахов (оба травмированы), Жемалетдинов (травма ахилла)

"Ахмат" (3-4-3): Шелия - Уциев, Журавлев, Быстров - Богосавац, Тимофеев, Трошечкин, Харин - Бериша, Конате, Олейников

Не сыграют: Опарин (дисквалификация), Швец (желтая карточка), Нижич (перелом плеча), Тодорович (перелом голени)

Судья: Евгений Турбин

В текущем сезоне, у судьи за плечами три матча - средний тотал ЖК - 3,0, фолы - 21,67.

Предварительный просмотр статистики матча "Локомотив" - "Ахмат":

Средний тотал предупреждений у "Локо" составляет 5,29, у "Ахмата" - 5,43. На ТБ можно поставить 4,5 ЖК.

В матчах с участием команд в среднем фиксируется более десяти бросков по воротам - 11,71 и 11,14 соответственно. Ставим на ТБ (10,5) УВК.

Прогноз на матч “Локомотив" - "Ахмат":

"После двух ярких матчей в Мире РПЛ "Локо" проиграл "Пари НН" (0:2) в Кубке России от ФОНБЕТ, но со смешанным составом - давайте оставим это поражение за скобками. В общем, видно, что команда завелась и сейчас находится на эмоциональном подъеме. У "Ахмата" тоже были проблемы с составом: в предыдущем туре с "Крыльями" выбыли Нижич, Швец и Тодорович. Непонятно, кто в отсутствие Семенова сможет качественно заменить Нижича в центре обороны. "Железнодорожники" в этом сезоне не проиграли ни одного домашнего матча, и в нынешнем состоянии "Ахмат" вряд ли способен нанести первое поражение. Железобетонный вариант - F1 (0) за 1.69.

В качестве альтернативы мы предлагаем угловые хозяев поля. "Локо" активно играет с флангов и использует броски, что приводит к большому количеству угловых - в среднем 5,43 за игру. В воротах "Ахмата" тем временем в среднем за сезон фиксируется ровно шесть угловых, а если делать выборку из выездных матчей - 9,33. В таких реалиях ставка на УГЛОВОЙ 1B (5) выглядит аппетитно.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры