Манчестер Юнайтед - Арсенал прогноз на матч

3-09-2022, 03:06
14
0
Манчестер Юнайтед  АПЛ  Арсенал 
АПЛ
Манчестер Юнайтед 4 сентября 18:30 Арсенал

"Манчестер Юнайтед" примет "Арсенал" в заключительной встрече 8-го тура Премьер-лиги. Матч между ними состоится 4 сентября 2022 года на стадионе “Олд Траффорд“. Порадует ли команда "Тен Хага" своих болельщиков?

Примерный состав на матч “Манчестер Юнайтед" – "Арсенал":

"Манчестер Юнайтед" 4-1-2-1: Де Хеа – Далот, Маласия, Варан, Мартинес – Каземиро – Эриксен, Бруно Фернандес – Санчо, Эланга – Рэшфорд

Будет не сыграют: Линделоф, Пеллистри (оба травмированы), Гринвуд (обвиняется в преступлении)

“Арсенал" (4-2-3-1): Рамсдейл – Зинченко, Уайт, Габриэль, Салиба – Джака, Партизака, Мартинелли, Эдегор – Габриэль Жезус

Не сыграет: Нельсон (травма)

Судья: Пол Тирни. В текущем сезоне Премьер-лиги арбитр провел четыре встречи. Он показывает в среднем 4 желтые карточки за игру и 0,5 красных. Судья также фиксирует в среднем 16,5 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Манчестер Юнайтед" – "Арсенал"

"Манчестер Юнайтед подает в среднем 4,6 угловых за игру, а "Арсенал" – 5,6. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева попадали в створ ворот в среднем 4,6 раза за игру, а гости – 5,45. Эти цифры говорят в пользу ставки на ТБ (8,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" – "Арсенал"

Центральная встреча 6-го тура английской Премьер-лиги должна быть открытой и результативной. "Арсенал" выиграл все пять стартовых матчей чемпионата и не намерен останавливаться. Команда Артеты находится в отличной форме и демонстрирует агрессивный стиль игры. "Канониры" уже забили 13 мячей, но также пропустили четыре гола. Лондонцы вряд ли откажутся от своего стиля игры и отправятся в это путешествие, чтобы продлить победную серию.

"Юнайтед" также будет играть исключительно на победу дома. За счет этого встреча должна пройти на противоположных курсах и получить достаточное количество опасных моментов, и в то же время получиться результативной. В прошлом сезоне оба очных поединка команд в чемпионате получились “верховыми“. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (3,5) с коэффициентом 2,75.

Кроме того, вы также можете сделать ставку на тотал больше (8,5) ударов по воротам за матч. "Манчестер Юнайтед" поражает цель в среднем 4,6 раза за игру, а "Арсенал" – 5,45.

Наш выбор: тотал больше (3,5) с коэффициентом 2,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры