Брайтон - Лестер прогноз на матч

3-09-2022, 03:06
45
0
Брайтон  АПЛ  Лестер 
АПЛ
Брайтон 4 сентября 16:00 Лестер

"Брайтон" примет "Лестер Сити" в рамках программы 8-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча между ними состоится 4 сентября 2022 года на стадионе "Амекс". Смогут ли "Чайки" вернуться на победный путь?

Примерные составы на матч "Брайтон" – "Лестер":

"Брайтон" 3-4-2-1: Санчес – Вельтман, Уэбстер, Данк – Марч, Эступиньян, МаКалистер, Кайседо – Троссар, Гросс – Уэлбек

Не сыграют: Модер, Сармьенто, Лаллана (все травмированы)

Лестер Сити 4-1-4-1: Уорд – Джастин, Томас, Эванс, Сумаре – Ндиди – Дьюсбери Холл, Барнс, Мэддисон, Тилеманс – Варди

Будут не сыграли: Бертран, Перейра (все – травмы)

Судья: Тони Харрингтон. В прошлом сезоне Премьер-лиги рефери провел 16 матчей, в которых показывал в среднем 3,31 желтых и 0,06 красных карточек. Судья также зафиксировал в среднем 19,31 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Брайтон – Лестер

Хозяева подают в среднем 5 угловых за игру, а гости – 5,2. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

"Брайтон" нарушает правила в среднем 10,55 раза за игру, а "Лестер Сити" – 9,9. Эти цифры намекают на перспективы ставок в пользу ТБ (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Брайтон энд Хоув – Лестер Сити

“Брайтон“ потерпел свое первое поражение в сезоне в последнем туре, но уже в этом году имеет все шансы вернуться к забитым голам. "Лисы– по-прежнему находятся в кризисе - они находятся в ужасной форме, испытывают огромные проблемы в обороне и лишены качественного и надежного вратаря. Кроме того, у “чаек“ будет больше отдыха в течение дня, и они будут играть на своих трибунах. В прошлом сезоне "Брайтон" выиграл аналогичный матч со счетом 2:1 и может рассчитывать на повторение этого успеха. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,87.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (9,5) угловых ударов за матч. “Брайтон“ подает в среднем 5 угловых за игру, а “Лестер Сити" – 5,2.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры