Гамба Осака - Саган Тосу прогноз на матч

2-09-2022, 04:18
24
0
Гамба Осака  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Саган Тосу 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Гамба Осака 3 сентября 13:00 Саган Тосу

В рамках матча 28-го тура Лиги-1 на стадионе "Панасоник" в Сьюте местная "Гамба Осака" дома примет "Саган Тосу". Матч состоится 3 сентября и начнется в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Гамба Осака - Саган Тосу:

"Гамба Осака" в среднем подает 4,5 угловых дома за один матч. Саган Тосу также часто подает угловые на выезде в этом сезоне - 5,75 за матч. Вполне возможно обыграть UGLB (7,5) с коэффициентом 1,53.

"Гамба" в среднем забивает 1,44 гола за домашний матч. Саган Тосу забил 1,25 гола в одном выездном матче. Вполне можно поставить 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,52.

Прогноз на матч Гамба Осака - Саган Тосу:

Гамба Осака получает в среднем 1,22 ЖК-дисплея за каждый домашний матч. Показатели для "горчичников" "Саган Тосу" на выезде - 1,13 ЖК. Смело ставьте на ЖКХ (2,5).

"Гамба Осака" набрал 28 очков и немного оторвался от зоны вылета. Команда одержала две победы в последних двух турах, и есть все предпосылки к тому, что команда продолжит набирать очки и дальше. 

"Саган Тосу" в недавнем матче против действующего чемпиона Японии в очередной раз показал несостоятельность своей защиты, проиграв тот матч с разгромным счетом - 0:4. Мы думаем, что у Гамбы Осаки больше шансов на успех в этой встрече. Тем не менее, клуб находится всего в четырех очках от зоны вылета, и останавливаться еще слишком рано. Мы держим пари, что Гамба, по крайней мере, не проиграет в этом матче. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры