Металлист - Ворскла прогноз на матч

2-09-2022, 04:14
17
0
Металлист  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Ворскла 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Металлист 3 сентября 15:00 Ворскла

Программа третьего тура чемпионата Украины продолжится матчем "Металлист" - "Ворскла", который состоится в Киеве 3 сентября. Судья даст свисток на начало встречи в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Металлист" - "Ворскла":

В прошлом сезоне "Металлист" нарушал правила в среднем 12,56 раза за игру, что намного ниже среднего показателя по лиге. В качестве альтернативы, вы можете поставить на IT1M(13.5) на фолы.

"Ворскла" всего в четырех матчах прошлого сезона реализовала больше угловых ударов, чем ее соперник. Чем не повод сделать ставку на UGLP1?

Прогноз на матч Металлист - Ворскла:

Металлист - единственная команда чемпионата Украины, сыгравшая вничью в двух матчах на старте нового сезона. Интересно, что обе встречи завершились с одинаковым счетом 0:0. "Металлист", похоже, стесняется поражать ворота соперника - в среднем команда наносит всего 5,5 ударов за матч. В связи с этим можно подумать о ставке на IT1M(6.5) по страйкам.

"Ворскла" проиграла оба матча на старте, хотя и смогла забить в обеих встречах. При этом команда пропустила больше всех - пять мячей в двух матчах. Так что даже у такой "низовой" команды, как "Металлист", будут шансы поразить ворота соперника. Поэтому ставка на IT1B(0,5) с коэффициентом 1,6 выглядит очень логично.

Букмекеры считают, что в матче третьего тура "Ворскла" наконец-то возьмет себя в руки и победит. Но, на наш взгляд, "Металлист", сдержав "Шахтер" и "Черноморец", вполне может взбодриться и продолжить играть в "низовой" футбол, который дает какой-то результат. Результатом может стать еще одна ничья. В любом случае, шансов на уверенную победу у "Ворсклы" не так уж много. Наш прогноз - F1(0) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры