Киото Санга - Виссел Кобе прогноз на матч

2-09-2022, 04:18
29
0
Киото Санга  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Виссел Кобе 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Киото Санга 3 сентября 13:00 Виссел Кобе

3 сентября на стадионе "Киосера" (Камеока) состоится матч 28-го тура чемпионата Японии по футболу. Киото Санга примет "Кобе" дома. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Киото - Кобе:

В этом сезоне Киото забивает дома в среднем 1,06 гола. "Кобе" - 0,82 в выездных матчах. Вы можете смело ставить 2,5 гола на ТМ с коэффициентом 1,78.

"Киото" в среднем подает 4,06 "угловых" у ворот соперника за матч дома. Коби подает 6,35 угловых на выезде. Вы можете поставить угол (8,5) на коэффициент 1,66.

Прогноз на матч Киото Санга - Виссел Кобе:

В этом сезоне хозяева поля получают 1,41 ЖК-дисплея за игру. "Кобе" также не покидает поле без предупреждений - 0,82 "горчичника" за один выездной матч. Мы уверенно поставили П1 на ЖК.

"Киото" очень опасен на своем поле в этом сезоне. Да, дела клуба по-прежнему идут плохо за пределами своего стадиона, но на своем поле Киото Санга способен отобрать очки у любого соперника. "Киото" всего на два очка опережает своего соперника в борьбе за право остаться в Лиге 1. Матч пойдет на три результата и обещает быть очень упорным.

Иньеста и Ко все еще безуспешно пытаются выбраться из зоны вылета. Несмотря на неудачный сезон во внутреннем первенстве, в Азиатской Лиге чемпионов "Киото" сумел дойти до 1/4 финала, где вылетел в дополнительное время от действующего чемпиона Южной Кореи "Чонбука". Мы уверены, что в таких матчах, где ставки очень высоки, по определению не может быть забито много голов. Наш прогноз: ТМ 2,5 гола при коэффициенте 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры