Сенан Беллмаре - Кавасаки Фронтале прогноз на матч

2-09-2022, 04:17
30
0
Сенан Беллмаре  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Кавасаки Фронтале 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Сенан Беллмаре 3 сентября 13:00 Кавасаки Фронтале

"Сенан Бельмаре" примет "Кавасаки" в 28-м туре японской лиги J-1. Матч состоится 3 сентября в 13:00 по московскому времени на стадионе Lemon Gas в Хирацуке. 

Предварительный просмотр статистики матча Сенан - Кавасаки:

Сенан подает в среднем 5,11 угловых за матч дома. Кавасаки отстает от своего соперника по этому показателю - 4,06 угловых за игру. Смело устанавливайте угол (7,5) с коэффициентом 1,48.

Хозяева поля забивают в среднем 1,05 гола за матч. Кавасаки забил 2,13 гола на выезде. Смело ставьте на ТБ 2 гола с коэффициентом 1,54.

Прогноз на матч Сенан Бельмаре - Кавасаки Фронтале:

Хозяева поля получают в среднем 1,05 ЖК за матч. Кавасаки фолит чуть чаще - 0,88 ЖК за встречу. Смело ставьте ЖКХ (2).

"Сенан" с 26 набранными очками находится всего в двух очках от зоны вылета в турнирной таблице. "Сенан" не может победить в чемпионате Японии уже пять матчей подряд. И рассчитывать на три очка в поединке с действующим чемпионом Японии очень наивно. 

"Кавасаки" разгонялся, так разгонялся. Команда уже одержала четыре победы подряд в Лиге 1. И вышел на первое место в чемпионате Японии. Вся борьба за чемпионство впереди у подопечных Тору Оники. В первом раунде "Кавасаки" потерпел поражение от "Сенана" со счетом 0:4 на своем поле. Это унижение ни в коем случае нельзя оставлять без ответа. Наш прогноз: P2 с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры