Токио - Йокогама Маринос прогноз на матч

2-09-2022, 04:16
16
0
Токио  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Йокогама Маринос 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Токио 3 сентября 13:00 Йокогама Маринос

В рамках 28-го тура чемпионата Японии на стадионе "Азиномото" (Токио) местный "Токио" примет "Иокогаму Маринос". Встреча состоится 3 сентября в 13:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Токио - Иокогама Маринос:

Токио подает в среднем 5,07 угловых за матч за игру. "Йокогама Маринос" отстает от своего соперника по этому показателю - 5,17 угловых за один выездной матч. Мы установили угол (8,5) с коэффициентом 1,46.

Хозяева поля забивают в среднем 1,35 гола за матч. "Йокогама" опережает своего соперника по этому показателю - 1,83 гола в выездных матчах. Вполне можно поставить на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,59.

Прогноз на матч Токио - Иокогама Маринос:

“Токио” не часто нарушает правила дома, получая в среднем 0,76 ЖК-дисплей за матч. "Йокогама" получает желтые карточки чуть чаще, чем ее соперник - в среднем 1,22 ЖК за один выездной матч. Мы уверенно установили WCM (2,5) с коэффициентом 1,50.

"Токио" в этом сезоне отлично играет на своем поле. Клуб в родных стенах потерпел всего два поражения в 12 матчах. Так что в поединке против лидера текущего сезона Токио вполне может сотворить сенсацию.

"Йокогама Маринос" в последних играх замедлила свой чемпионский бег. В последних четырех турах было набрано всего пять очков. Лидер сезона больше не имеет права на осечку, если не хочет остаться без чемпионского титула. Мы уверены, что "Иокогама" выиграет этот матч. Наш прогноз: P2 с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры