Заря - Динамо Киев прогноз на матч

2-09-2022, 04:15
19
0
Заря  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Динамо Киев 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Заря 3 сентября 13:00 Динамо Киев

Луганская "Заря", одержавшая две победы подряд на старте сезона, примет киевское "Динамо", которое начало новый розыгрыш УПЛ с разгромного поражения. Матч в столице Украины состоится 3 сентября, начало встречи в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Заря" - киевское "Динамо":

"Заря" в сезоне 2021/22 часто попадала в положение "вне игры" - в среднем 1,89 раза за матч. В первом матче нового чемпионата УПЛ команда 3 раза попала в офсайд. Это достаточные основания для ставки на IT1B(1.5) в офсайде.

В прошлом сезоне киевское "Динамо" получало в среднем 2,06 желтых карточек за 90 минут - это один из самых низких показателей среди всех команд. Как вариант, вы можете поставить его на ЖК-дисплей(2,5).

Прогноз на матч Заря - Динамо Киев:

Заря одержала уверенную победу над Ворсклой в матче первого тура (3:1), за которой последовала менее уверенная победа над Львовом (3:2) - луганская команда забила победный гол на самой последней минуте основного времени. Тем не менее, "Заря" сейчас определенно в хорошем настроении, а ключевые игроки находятся в хорошей форме. Крайне маловероятно, что она крупно проиграет в предстоящем бою. Букмекеры предлагают делать ставки на F1(1.5) с коэффициентом 1.77.

Киевское "Динамо" выглядит фаворитом предстоящего матча, но только на бумаге. На самом деле матч с "Днепром" показал, что киевляне совершенно не готовы к новому сезону - игра команды совершенно не клеится, и ни о каком доминировании в принципе не может быть и речи. Конечно, сказалось сокрушительное поражение от "Бенфики" в матче Лиги чемпионов, но даже без этого есть основания полагать, что если киевское "Динамо" и добьется победы в предстоящей игре, то это будет с большим трудом.

Добавим сюда тот факт, что за последние пять очных матчей "Заря" лишь однажды проиграла "Динамо" с разницей более одного гола. А тогда ситуация была еще совершенно другой! Сейчас гости очень "сырые" и вряд ли одержат уверенную победу. Наш прогноз - F1(1.5) для 1.77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры