Санджу - Чонбук прогноз на матч

2-09-2022, 04:15
23
0
Санджу  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Чонбук 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Санджу 3 сентября 13:00 Чонбук

В рамках матча 29-го тура K-лиги-1 на стадионе Sanju Civic Stadium (Санджу) местный клуб с одноименным названием примет "Чонбук". Встреча состоится 3 сентября в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Санджу - Чонбук:

Санджу забивает 1,13 гола за матч дома в этом сезоне. Ульсан забивает 1,42 гола за выездной матч. Вполне можно поставить на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,68.

"Санджу" в среднем подает 3,8 угловых за матч. "Ульсан" слишком часто подает "угловые" - 3,95 за матч. Вполне можно поставить угол (7,5) на коэффициент 1,49.

Прогноз на матч Санджу - Чонбук:

"Санджу" получает в среднем 1,21 ЖК-дисплея за игру. "Ульсан" получает горчичники чуть чаще - 1,63 за матч. Мы уверенно обыгрываем ЖКМ (3) с коэффициентом 1,87.

Новичок К-Лиги-1, "Санджу", находится на предпоследнем месте в турнирной таблице южнокорейского чемпионата. Эта команда представляет собой очень грозную силу на своем поле, но клубу будет непросто конкурировать с действующим чемпионом Южной Кореи. Но нужно набирать очки, чтобы не вылететь.

"Чонбук" отдавал все свои силы матчам Азиатской Лиги чемпионов. В итоге вылет в полуфинал Лиги чемпионов и всего одна победа в национальном первенстве за последние пять туров. Мы думаем, что и в этом бою "Чонбуку" не придется ждать легкой жизни. Мы уверены, что Sanju приложит все усилия дома, чтобы наконец порадовать своих поклонников. Наш прогноз: 1X с коэффициентом 1.81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры