СИК - ВПС прогноз на матч

2-09-2022, 04:13
20
0
СИК  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  ВПС 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
СИК 3 сентября 17:00 ВПС

ВПС по-прежнему не может попасть в первую половину турнирной таблицы чемпионата Финляндии. В следующем раунде команда сразится на выезде с шестой строчкой лиги, SIK. Матч начнется 3 сентября в 17:00.

Предварительный просмотр статистики матча SIC - UPC:

Игроки SIC получают офсайд в среднем 1,72 раза за матч. Для ВПС это число составляет всего 1,18. Вы можете сделать ставку на П1 в случае офсайда.

Среднее количество нарушений в матчах ВПС составляет 21. Значение SIC равно 24,28. Вы можете поставить на ТБ(21,5) на фолы.

Прогноз на матч SIC - VPS:

Так получилось, что в чемпионате Финляндии SIC и UPU считаются стабильно забивающими командами, они практически никогда не перестают играть в открытый и красивый футбол. Для примера можно взять статистику, согласно которой хозяева забивают 1,55 гола, при этом пропускают 1,4. Показатели ВПС равны 1,95 и 1,55 соответственно. Мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Да) с коэффициентом 1,66.

Немногие команды в Финляндии играют большую роль, но SIC, безусловно, является исключением в этом отношении, поскольку клуб подает 6,25 угловых за матч, что является едва ли не самым высоким показателем в чемпионате. ВПС даст возможности хозяевам, учитывая его стиль игры, при котором соперники гостей создают большое количество моментов. Мы предлагаем поставить на УГЛОВОЙ 1B(5.5) с коэффициентом 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры