КуПС - Ильвес прогноз на матч

2-09-2022, 04:12
29
0
КуПС  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Ильвес 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
КуПС 3 сентября 17:00 Ильвес

Борьба за чемпионство в Финляндии медленно, но верно подходит к концу, и пока у лиги нет единоличного лидера. "КуПС", делящий первую строчку с ХИК, сыграет на своем поле с “Ильвесом”. Матч начнется 3 сентября в 17:00.

Предварительный просмотр статистики матча КуПС - Ильвес:

Среднее количество желтых карточек в матчах с участием “Ильвеса” составляет 3,37. Показатель “КуПС” равен 3,9. На “горчичники" можно поставить на ТМ(3,5).

Игроки Ильвеса фолят в среднем 11,11 раза за матч. В KuPS это число равно 10.12. Вы можете сделать ставку на P2 за нарушения.

Прогноз на матч КуПС - Ильвес:

Ближе к концу сезона “КУПС” восстановил свой уровень подачи угловых и стал зарабатывать их гораздо чаще - в среднем 5,5 раза за матч. Мало кто в чемпионате имеет более высокий показатель. Ильвес, с другой стороны, подает 5,78 угловых у своих ворот и абсолютно свободно позволяет соперникам играть в своей штрафной, так что вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(5,5).

“Ильвес” можно поставить в один ряд с ВПС по результативности, это клуб играет совершенно не глядя на свои ворота и, что удивительно, это дает команде результат. Гости забивают 1,75 гола за матч и пропускают 1,65. Ценности “Купса” здесь особой роли не играют, так как клуб явно намного сильнее и должен забивать, но от сильной атаки “Ильвеса” он тоже может промахнуться. Мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Да) с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры