Бохум - Вердер прогноз на матч

2-09-2022, 04:05
41
0
Бохум  БУНДЕСЛИГА  Вердер 
БУНДЕСЛИГА
Бохум 3 сентября 16:30 Вердер

Ожидается, что "Бохум", который находится в бедственном положении в начале сезона, сыграет против "Вердера" на своем стадионе под названием "Воновия Рурштадион". Встреча в рамках пятого раунда состоится в субботу, 3 сентября. А игроки первыми нанесут удар по мячу в 16:30. Смогут ли хозяева набрать свои первые очки в сезоне?

Примерный состав на матч "Бохум" - "Вердер":

"Бохум" (4-2-3-1): Риманн - Стафилидис, Хайнц, Машович, Гамбоа - Лосилья, Горальски - Хольтманн, Штегер, Асано - Цоллер

Не сыграют: Антви-Аджай (травма), Грейв (травма)
Под вопросом: Муссе (травма), Соарес (травма бедра), Хорн (травма)

Вердер (3-3-2-2): Павленка - Фридл, Велкович, Пайпер - Юнг, Гросс, Вайзер - Стадж, Битенкур - Дукш, Полный круг

Не сыграют: Динкчи (мышечная травма), Мбом (травма ахилла), Салифу (мышечная травма)

Предварительный просмотр статистики матча Бохум - Вердер:

"Бохум практически не играет на контратаках, поэтому редко попадает в положение "вне игры" - в среднем всего 1,5 раза за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT1M(2.5) на офсайды.

Игроки "Вердера" видят желтый свет перед собой в среднем 2 раза за игру. Это отличный повод сделать ставку на LC2M(2.5).

Прогноз на матч Бохум - Вердер:

Ожидается, что "Бохум" на старте сезона будет выглядеть очень плохо на фоне других команд. На данный момент это единственный клуб, который не набрал ни одного очка в четырех стартовых турах Бундеслиги. В то же время защита "Бохума", похоже, вообще не существует, на сегодняшний день команда Томаса Рейса пропустила больше всех в чемпионате - целых 13 мячей! В связи с этим ставка на IT2B(1.5) с коэффициентом 1.98 кажется очень многообещающей.

"Вердер", вернувшийся в элиту немецкого футбола, очень хорош на старте - команда одержала одну победу, дважды сыграла вничью, а в четвертом туре в драматичном матче уступила "Айнтрахту" со счетом 3:4. "Вердер" в этом сезоне готов играть в открытый атакующий футбол, не оглядываясь на собственные ворота, что было видно уже по первым играм - команда забила десять мячей и столько же пропустила. Таким образом, в среднем за матч с участием "Вердера" забивается пять мячей! Вы можете поставить на ТБ(2,5) в предстоящей встрече за 1,71.

Но угловые команды не пользуются особой популярностью - в среднем обе команды приближаются к угловому флажку всего 3,75 раза за игру. В этом плане неплохо будет смотреться ставка на UGLM(9.5) за 1.85. Остановимся на исходе матча - сейчас "Вердер" очень хорош, и он обязан обыграть такой "Бохум". Более того, в следующем году календарь будет намного сложнее. Наш прогноз - F2(0) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры