Санфречче Хиросима - Симидзу С Палс прогноз на матч

2-09-2022, 04:02
27
0
Санфречче Хиросима  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Симидзу С Палс 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Санфречче Хиросима 3 сентября 12:30 Симидзу С Палс

В рамках 28-го тура японской лиги J-1 "Санфречче Хиросима" примет на своем поле "Симидзу". Матч состоится 3 сентября 2022 года на стадионе "Эдион" в Хиросиме. Начало матча запланировано на 12:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Санфречче Хиросима - Симидзу с участием Приятелей:

Хозяева поля подают 5,05 "угловых" за матч дома. "Симидзу" также часто остается у чужих ворот - 4,44 угловых за встречу. Мы играем с UGLB (8,5) с коэффициентом 1,74.

Хиросима забивает в среднем 2,1 гола за матч в домашних матчах. "Симидзу" на выезде отличается 1,25 раза за встречу. Смело ставьте на ТБ 2 гола с коэффициентом 1,41.

Прогноз на матч Санфречче Хиросима - Симидзу с приятелями:

"Хиросима" в родных стенах получает в среднем 0,75 ЖК. "Симидзу" фолит в выездных матчах тоже не часто - 0,63 ЖК за встречу. Смело ставьте на ЖКХ (2,5).

"Хиросима" в этом сезоне ярко и результативно играет дома. Более того, команда сейчас набрала такой ход, что у нее даже есть шансы на победу в чемпионате. Клуб уже одержал четыре победы подряд в Лиге-1 и отстает от лидера чемпионата всего на два очка, хотя "Хиросима" провела в турнире на два матча больше, чем лидер сезона "Кавасаки".

"Симидзу" не проигрывает в чемпионате Японии уже пять матчей подряд. Команде удалось одержать уже три выездные победы в чемпионате, и все со счетом 2:0. Так что без гола в этой встрече "S-Pals" точно не останутся.

Наш прогноз: "оба забьют - да" при коэффициенте 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры