Пхохан - Тэгу прогноз на матч

2-09-2022, 04:04
23
0
Пхохан  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Тэгу 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Пхохан 3 сентября 10:30 Тэгу

В матче 29-го тура "Поханг" примет "Тэгу" на стадионе "Стил Ярд" (Пхохан). Встреча состоится 30 июля в 13:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Пхохан - Тэгу:

"Пхохан" в среднем подает 5,4 угловых за домашний матч. "Тэгу" - 4.17 "угловой". Смело устанавливайте угол (7,5) с коэффициентом 1,53.

"Поханг забивает 1,4 гола за матч дома. Тэгу забивает на выезде в среднем 1,44 гола за игру. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,75.

Прогноз на матч Поханг Стилерс - Тэгу:

"Поханг" получает в среднем 2,05 ЖК-дисплея за матч. "Tag" получает чуть больше предупреждений - 2,35 ЖК-дисплея. Мы смело ставим в этом матче ZHK2B (1.5) с коэффициентом 1.70.

"Пхохан" в родных стенах в этом сезоне показывает отличные результаты: семь побед, пять ничьих и всего два поражения. В последних играх в матчах с участием Поханга было забито достаточно голов. Команда играет сама и позволяет играть другим.

"Тэгу" продолжает играть в открытый футбол после смены главного тренера. В поединке против Санджу Тэгу сам создал много голевых моментов и позволил сопернику трижды поразить рамку собственных ворот. Мы думаем, что болельщики увидят голы, забитые в этом матче. Наш прогноз: "оба забьют - да" с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры