Искра - Йезеро прогноз на матч

2-09-2022, 03:59
16
0
Искра  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Йезеро 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Искра 3 сентября 20:00 Йезеро

В Даниловграде, на стадионе "Брача Велашевич", "Искра" и "Езеро" встретятся в рамках седьмого тура Первой лиги Черногории. Матч начнется 3 сентября в 20:00 по московскому времени.    

Предварительный просмотр статистики матча "Искра" - "Езеро":

В этом сезоне "Искра" получает 2,55 желтых карточек за встречу, "Езеро" – 2,65. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3).

В среднем “Искра” попадает в створ ворот 3,92 раза, “Езеро” – 3,32. Вы можете нанести менее 8,5 ударов по воротам в общей сложности.  

Прогноз на матч Искра - Езеро:

Рассмотреть вариант ставок с угловым будет совсем не лишним. Давайте посмотрим на матчи, которые состоялись в текущем календарном году – в среднем "Искра" подает 5,21 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал “Езеро” по количеству бросков с угла поля составляет 4,52. Вы можете сделать ставку на угловой (8.5).        

Не стоит рассчитывать на голевую феерию в предстоящем матче. В очных встречах этих команд редко можно увидеть много забитых мячей. Рассмотрим очные матчи, которые состоялись с конца 2021 по текущий год, их было семь - всего в одной встрече было забито более двух мячей. Кроме того, с начала сезона "Искра" забила наименьшее количество мячей – всего четыре. Мы предлагаем делать ставки на тотал менее 2,5 голов с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры