Касима Антлерс - Урава Ред Даймондс прогноз на матч

2-09-2022, 04:03
32
0
Касима Антлерс  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Урава Ред Даймондс 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Касима Антлерс 3 сентября 12:00 Урава Ред Даймондс

В рамках 28-го тура японской лиги J-1 "Касима Антлерс" на своем поле примет "Ураву". Матч состоится 3 сентября на стадионе "Касима" в городе Касима. Старт запланирован на 12:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Касима” - "Урава":

В текущем сезоне игроки "Касимы" подают в среднем 4,63 угловых за домашнюю встречу. Урава на выезде подает 5,79 "угловых" за один матч. Мы смело играем с UGLB (8.5) с коэффициентом 1.65.

Касима забивает дома 1.95 гола за матч. Урава на выезде отличается гораздо реже за матч - 1,47 гола. Мы смело ставим 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,47.

Прогноз на матч Касима Антлерс - Урава Ред Даймондс:

Хозяева поля получают в среднем 1,05 ЖК за домашний матч. Урава тоже не часто получает горчичники на выезде - 0,79. Смело играйте в ZHKM (2,5).

Касима борется за место в тройке лучших в чемпионате Японии в этом сезоне. Битва за место под солнцем обещает быть жаркой, за первые три места борются сразу несколько клубов. В чемпионате Японии "Касиме" удалось набрать всего четыре очка в последних пяти турах. Одному из флагманов японского футбола срочно нужно начать набирать очки.

Урава, наоборот, выдала сумасшедший август! В последних пяти раундах было одержано четыре победы. И самое главное, "Ред Даймондс" сумели выйти в финал Азиатской Лиги чемпионов. И у него определенно есть отличные шансы выиграть Лигу чемпионов. Тем не менее, в этом матче мы отдадим предпочтение хозяевам поля. Они забивают стабильно и часто дома. Клубу просто некуда отступать. А давать такой огромный коэффициент на успех "Касимы" дома - это роскошь. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры