Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Хайфа прогноз на матч

2-09-2022, 03:58
15
0
Хапоэль Беэр-Шева  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Маккаби Хайфа 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Беэр-Шева 3 сентября 20:15 Маккаби Хайфа

Украшением третьего тура израильской премьер-лиги станет противостояние между "Хапоэлем Беэр-Шева" и "Маккаби Хайфа". Начало боя запланировано на 3 сентября в 20:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Хайфа:

8.00 - среднее количество угловых в матчах с участием Хапоэль Беэр-Шева. Хорошим вариантом является тотал угловых меньше 9,5.

5,75 - средний тотал ЖК в баталиях хайфского "Маккаби". Вы можете поставить на общую сумму более 4,5 желтых карточек.

Прогноз на матч "Хапоэль Беэр-Шева" - "Маккаби Хайфа":

Вице-чемпион Израиля в лице "Хапоэль Беэр-Шева" сумел пробиться в основную стадию Лиги Конференции, обыграв по пенальти румынскую "Крайову". После этого во внутреннем первенстве ребята стартовали с разгромной выездной победы над "Бейтаром" (5:0). Казалось бы, все замечательно, но каким-то образом команда проиграла "Маккаби Ирони" дома во втором туре (1:2). Необходимо было бы реабилитироваться.

"Маккаби Хайфа" - действующий чемпион страны. В этом сезоне ребята в третий раз в своей истории квалифицировались в групповой этап Лиги чемпионов! Следует отметить, что в обоих турах Премьер-лиги ребята набрали по три очка. Сейчас ребята из Хайфы играют довольно авантюрно: больше забивают и чаще пропускают. Итак, средний тотал голов в матчах с участием "Маккаби" составляет 3,38. Разумно ставить на тотал более 2,5 голов.

Прошлые личности были яркими (в семи из последних девяти ставка на то, что оба забьют, была “да"). Мы думаем, что эта тенденция сохранится, потому что обе команды чрезвычайно хороши в атаке.Наш прогноз таков, что оба забьют - “да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры