Джубило Ивата - Касива Рейсол прогноз на матч

2-09-2022, 04:01
18
0
Джубило Ивата  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Касива Рейсол 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Джубило Ивата 3 сентября 12:30 Касива Рейсол

На стадионе "Ямаха" (Ивата) местная "Ивата" примет "Кашиву" в рамках 28-го тура чемпионата Японии. Матч состоится 3 сентября в 12:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Джубило Ивата - Кашива Рейсол:

"Ивата" в среднем подает 3,88 угловых за домашнюю игру. Касива опережает своего соперника по этому показателю - 4,75 угловых за матч. Вы можете поставить на П2 на угловые удары с коэффициентом 1,81.

"Ивата" забивает в среднем 1,29 гола за домашний матч. Касива на выезде забивает 1,44 гола за игру. Вполне можно поставить 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,53.

Прогноз на матч Джубило Ивата - Кашива Рейсол:

"Ивата" получает в среднем 1,47 ЖК за игру на своем поле. Касива на выезде зарабатывает 1,81 ЖК-дисплея за матч. Смело делайте ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (2).

"Ивата" набрал всего 22 очка в текущем чемпионате. Клубу предстоит непростая борьба за место в Лиге 1 на следующий сезон. Клуб находится в самом низу турнирной таблицы Лиги-1. Команда потерпела четыре поражения в последних пяти турах. Смена главного тренера пока не принесла Ивате ничего хорошего. 

"Касива" с 43 очками уверенно идет по этому сезону, но за последние три тура команде удалось набрать всего одно очко. Класс команд слишком разный, поэтому мы не видим никаких шансов у хозяев поля. Один из лидеров японского чемпионата не имеет права проигрывать самой слабой команде в Лиге-1. Наш прогноз: F2(0) с коэффициентом 1.58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры