Хапоэль Хайфа - Бней Сахнин прогноз на матч

2-09-2022, 03:55
13
0
Хапоэль Хайфа  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Бней Сахнин 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Хайфа 3 сентября 20:00 Бней Сахнин

В рамках третьего тура израильской премьер-лиги между собой встретятся "Хапоэль Хайфа" и "Бней Сахнин". Начало матча запланировано на 3 сентября в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Хайфа - Бней Сахнин:

В прошлом сезоне оба матча завершились вничью. Вы можете рискнуть и сделать ставку на ничью.

"Хапоэль Хайфа" на дистанции 20 прошедших боев отличается в среднем на 0,95 раза за игру. Разумно ставить на индивидуальный тотал голов первой команды меньше 1.

Прогноз на матч Хапоэль Хайфа - Бней Сахнин:

В связи с ужасной концовкой предыдущего сезона руководство Хапоэль Хайфа предприняло попытку чтобы сменить главного тренера. Теперь у руля команды стоит Нир Клингер. Под руководством этого специалиста команда пока выглядит уверенно: в первом туре ребята обыграли "Хапоэль" из Тель-Авива (2:0), а во второй встрече вырвали ничью у "Маккаби Бней Рейн" (1:1). Неплохо, не правда ли?

Кстати, "Бней Сахнин" в гостях обыграл вышеупомянутый "Хапоэль Тель-Авив" (2:0), а дома дал бой действующему чемпиону в лице хайфского "Маккаби" (0:1). В целом "БС" - сильная команда, занявшая пятое место в прошлой кампании Премьер-лиги, а в текущем розыгрыше способная замахнуться даже на призовую позицию. Обратите внимание, что “Бней Сахнин" очень прагматичен. Итак, средний тотал голов в матчах с участием парней составляет 1,55. Поэтому можно смело брать тотал голов меньше 2.

Мы уверены, что гости “высушат" игру. Мы не ожидаем обилия забитых мячей. Скорее всего, зрители ждут битвы до гола.Наш прогноз - ТМ (2) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры