Спарта - Волендам прогноз на матч

2-09-2022, 03:57
21
0
Спарта  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Волендам 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Спарта 3 сентября 21:00 Волендам

3 сентября в Роттердаме на стадионе "Хет Кастель" состоится матч в рамках 5-го тура Эредивизии, в котором местная "Спарта" дома примет команду "Волендам". Стартовый свисток назначен на 21:00 по московскому времени. После четырех туров команды набрали одинаковое количество очков – по четыре у каждой. Одержит ли "Спарта" вторую победу подряд?

Ориентировочные составы на матч “Спарта” - "Волендам":

"Спарта" (4-3-3): Олей - Миша Пинто, Ауссар, Вриндс, Самбо - Михнас, Де Гусман, Китолано - ван Крой, Лауритсен, Намли

Не сыграют: Кореманс (травма плеча)

“Волендам" (5-3-2): Станкович - Джеймс, Бенамар, Мирани, Плат, Ван Мигем - Муркин, Эйтинг, Олд-Хик - Мурен, Верман

Не сыграют: Флинт, Буур, Твите (все - травмы)

Судья: Эдвин ван де Грааф

В этом сезоне Эдвин ван де Грааф обслужил три матча в различных турнирах. В среднем он показывал 1,67 желтых карточек за игру, а также записал на свой счет 16,67 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча "Спарта" - "Волендам":

В последних восьми матчах с участием "Спарты" было сыграно менее 43 аутов. Таким образом, вы можете меньше ставить на тотал аутов (43,5).

В семи матчах подряд "Волендам" поражали цель реже, чем их соперники. Поэтому ставка на победу роттердамской “Спарты" по ударам в створ ворот напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Спарта Роттердам - Волендам:

В текущем сезоне в среднем за матч подается 9,5 угловых ударов с участие Спарты, 12,5 в играх Волендама. Поэтому вариант со ставкой на общее количество угловых ударов более надежен (9).

“У "Спарты" был неудачный старт в этом сезоне – она одержала только одну победу в четырех стартовых турах. И тогда единственная победа команды из Роттердама была минимальной – 1:0. Главная проблема хозяев - малое количество голов. В среднем "Спарта" забивает всего 0,75 гола за игру, что очень мало по меркам Нидерландов. Так что мы вправе ожидать, что хозяева не одержат легкой победы. Наш прогноз - победа "Волендама" с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры