Краковия - Ракув прогноз на матч

2-09-2022, 03:56
28
0
Краковия  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Ракув 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Краковия 3 сентября 21:00 Ракув

"Краковия" и "Раков" встретятся на стадионе "ИСС Краковия" в рамках восьмого тура польской премьер-лиги. Матч начнется 3 сентября в 21:00 по московскому времени.  

Предварительный просмотр статистики матча Краковия - Раковь:

Средний индивидуальный тотал “Краковии” по количеству желтых карточек составляет 2,13, “Ракув” - 2,25. Можно поставить это на ЖКХ (3).

В среднем ”Краковия“ бьет в створ 4,57 раза за игру, ”Ракув" – 4,58. Вы можете поставить на тотал менее 9,5 ударов в створ ворот.   

Прогноз на матч Краковия - Раково:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставки с угловым. Обе команды имеют довольно высокие показатели по ударам с угла поля. В среднем ”Краковия" подает 5,75 угловых за встречу. У гостей есть зеркальный индикатор количества угловых – 5,75. Скорее всего, в предстоящей игре вы сможете увидеть не менее десяти бросков с угла поля. Вы можете поставить его на угловой (8,5).      

Также стоит обратить внимание на вариант ставки на тотал забитых мячей. На данный момент "Краковия" и "Раков" лидируют в списке клубов, которые пропускают меньше всего, с зеркальной цифрой в шесть пропущенных мячей. Скорее всего, эти клубы, как обычно, будут достаточно осторожны в предстоящей встрече, поэтому голевой феерии им увидеть не удастся. Также стоит отметить, что в трех очных встречах подряд было забито не более двух мячей. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ (2.5) с коэффициентом 1.79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры