Дечич - Арсенал Тиват прогноз на матч

2-09-2022, 03:57
13
0
Дечич  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Арсенал Тиват 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Дечич 3 сентября 20:00 Арсенал Тиват

В рамках седьмого тура Первой лиги Черногории "Дечич" встречается с тиватским "Арсеналом". Матч начнется 3 сентября в 20:00 по московскому времени.   

Предварительный просмотр статистики матча Дечич - Арсенал Тиват:

В среднем Дечич подает 4,8 угловых за встречу, Арсенал – 4,51. Вы можете поставить на угловой (10,5).  

Среднее значение Дечича по количеству ударов в створ ворот составляет 3,94, "Арсенала" - 4,3. На тотал вы можете нанести менее 8,5 ударов в створ ворот.  

Прогноз на матч Дечич - Арсенал Тиват:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок на желтые карточки. Глядя на матчи, которые состоялись в текущем календарном году, "Дечич" показывает себя достаточно дисциплинированным клубом. В среднем хозяева урывают 1,42 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал "Арсенала" по количеству предупреждений составляет 1,88. Скорее всего, в предстоящей игре мы не увидим много “горчичников”. Хорошим вариантом ставки было бы жилье (3).        

Но лучше всего воспользоваться опцией ставок на общее количество забитых мячей. В очных встречах этих клубов часто можно увидеть много голов. Рассмотрим очные встречи, которые состоялись с начала 2019 по текущий год, их пять - в каждом матче было забито не менее трех голов. Вполне возможно, что мы увидим нечто подобное на предстоящей встрече. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 2,5 голов с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры