Лион - Анже прогноз на матч

2-09-2022, 03:52
45
0
Лион  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Анже 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Лион 3 сентября 20:00 Анже

В рамках шестого тура Первой лиги Франции на стадионе "Парк Олимпик Лион" состоится игра между "Лионом" и "Анже". Хозяева забили отличный ход и готовы взять следующие три очка, смогут ли они это сделать? Узнаем 3 сентября в 20:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Лион" - "Анже":

"Лион" (4-3-3): Рио Тальяфико, Лукеба, Мендес, Густо - Какере, Лепенан, Фавр - Токо Икамби, Ляказетт, Тете

Они не сыграют: Боатенг, Диоманд, Поллерсбек (все - травмы)

“Анже” (3-1-4-2): Бернардони - Камара, Унтонджи, Бамба - Тайби - Думбия, Оунахи, Бенталеб, Шабанович - Юну, Салама

Не сыграют: Калла, Энеми (оба травмированы), Ульд Халед (травма бедра) 

Предварительный просмотр статистики матча с "Лионом" - Анже:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 2,75 предупреждения, а в матчах с участием Анже - пять. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5,5).

Игроки гостей наносят примерно 10,2 удара за встречу, а их будущие соперники - 16,25. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (26).

Судья: Томас Леонар

В текущем сезоне он отработал три игры, в которых в среднем набирал 4,33 “горчичника" и зафиксировал 27 нарушений из правил. 

Прогноз на матч "Лион" - "Анже":

В текущем сезоне игроки "Лиона" делают около шести подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 3,6 углы в одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 10,44 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 2,11.

“Анже” не смог одержать ни одной победы в первых пяти турах чемпионата. первое чемпионство во французской Первой лиге, имея на данный момент в своей копилке три поражения и две ничьи. Тем не менее матчи с участием этой команды всегда проходят с обилием голов, поэтому можно сразу предположить, что нас ждут как минимум три гола. Дело в том, что средний тотал игр гостей составляет 3,6 гола, в то время как зрители матчей хозяев поля смотрят около 3,25 забитых мячей за игру. Принимая во внимание тот факт, что во встречах будущих визави очные команды совместно забивают около 3,56 раза, мы сделаем ставку на ТБ(3). 

Мы также предлагаем внимательнее присмотреться к ставке на ОЗ (да), поскольку у нас, скорее всего, будет открытая игра, в которой забьет не только фаворит, "Лион", но и аутсайдер. Напомним, что на протяжении четырех противостояний подряд подопечные Жерара Батикля не покидают поле, не забив ни одного гола, в то время как “дети” ни разу не играли на ноль у своих ворот. Объединив все вышесказанное вместе, мы сделаем ставку на ОЗ (да). 

Наш выбор: ОЗ (да) с коэффициентом 1,76. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры