Понферрадина - Спортинг прогноз на матч

2-09-2022, 03:53
22
0
Понферрадина  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Спортинг 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Понферрадина 3 сентября 19:30 Спортинг

Очень интересная афиша ждет болельщиков в Понферрадине, где местный клуб принимает "Спортинг Хихон". Гости справились с главной проблемой команды, которая ужасно закончила прошлый сезон – трудным стартом, и довольно неплохо вступили в сезон – пять очков в трех матчах и ни одного поражения. Для хозяев эта игра определенно не будет легкой прогулкой.

Предварительный просмотр статистики матча Понферрадина – Спортинг Хихон

“Спортинг Хихон” играет довольно корректно – в среднем 1,84 желтых за игру. У Понферрадины этот показатель составляет 2,37. Мы ставим на ЖК P1 за 1,75.

“Спортинг” подает в среднем 5,28 угловых за игру. У хозяев этот показатель равен 4,25. Мы рискуем и берем тотал меньше (10,5) угловых за 1,80.

Прогноз на матч Понферрадина – Спортинг Хихон

"Понферрадина" традиционно проводит первую часть сезона сильнее, чем вторую. Сейчас самое время, когда вам нужно снять очки. Игра на домашнем стадионе против "полунищего" середняка Сегунды - отличный шанс пополнить копилку. Даже более того. что пришло время гостям впервые проиграть – П1 с форой (0) за 2.00.

Гости пропустили пока только два гола в чемпионате. При этом они забивают очень стабильно – пять мячей. Оборона хозяев выглядит немного хуже – 4 пропущенных мяча в трех матчах, но глобально там есть кому навести порядок. Общая ставка составляет менее 2,5 голов за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры