Твенте - ПСВ прогноз на матч

2-09-2022, 03:53
52
0
Твенте  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  ПСВ 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Твенте 3 сентября 19:45 ПСВ

3 сентября в Энсхеде на стадионе "Гролс Весте" запланирован матч 5-го тура Эредивизии, в котором ПСВ Эйндховен отправится в гости к "Твенте". Стартовый свисток назначен на 19:45 по московскому времени. Сможет ли “Твенте" обыграть ПСВ впервые с 2013 года? 

Примерные составы на матч "Твенте" - ПСВ Эйндховен:

"Твенте" (4-2-3-1): Уннерстолл - Смаль, Хильгерс, Брунс, Бренет - Садилек, Кьеле - Клеонис, ван Вольфсвинкель, Золис - Угальде

Не сыграют: Брама (травма паха)

ПСВ (4-3-3): Бенитес - Тезе, Брантвейт, Обиспо, Макс - Тиль, Сангаре, Верман - Бакайоко, Симонс, Гакпо

Не сыграют: Боскальи (травма колена), Мауро Жуниор (травма паха), Ледезма, Мадуэке (оба - травма лодыжки), Вертессен (аппендэктомия), Де Йонг (травма большеберцовой кости)

Судья: Дэнни Маккели

Дэнни Маккели в этом сезоне провел шесть матчей в различных турнирах. В среднем он показывал 3,33 желтые карточки за игру, а также записал на свой счет 21,17 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча Твенте - ПСВ Эйндховен:

В текущем сезоне “Твенте” в среднем наносит 5,5 ударов в створ ворот, ПСВ позволяет своим соперникам нанести четыре удара в створ ворот. Следовательно, можно поставить на индивидуальный тотал ударов в створ ворот “Твенте” больше (3,5).

В восьми матчах подряд с участием "Твенте" был сыгран не менее 51 аута. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал аутов больше (50,5).

Прогноз на матч Твенте - ПСВ Эйндховен:

В этом сезоне в среднем за игру подается одинаковое количество угловых с участием Твенте и ПСВ – по 10,13 за каждого. Поэтому ставка на тотал угловых ударов больше (9,5) при коэффициенте 2,02. 

В последнем матче атака "Твенте" наконец-то показала, на что она способна - подопечные Рона Янсы отправили четыре безответных мяча в сетку ворот "Эксельсиора".. И всего за четыре тура хозяева забили восемь раз, что впечатляет. ПСВ стабильно пропускает — команда из Эйндховена не играла на ноль в десяти матчах подряд. И "Твенте" забил как минимум дважды в последних двух очных встречах, а в последней игре на стадионе "Гролс Весте" хозяева отличились трижды уже в первом тайме. Поэтому мы не сомневаемся, что футболисты "Твенте" легко поразят ворота гостей хотя бы один раз. Наш прогноз - индивидуальный тотал голов "Твенте" больше (1) при коэффициенте 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры