Хапоэль Катамон - Маккаби Ирони прогноз на матч

2-09-2022, 03:51
17
0
Хапоэль Катамон  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Маккаби Ирони 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Катамон 3 сентября 19:00 Маккаби Ирони

В рамках третьего тура израильской премьер-лиги между собой сразятся "Хапоэль Катамон" и "Маккаби Ирони". Начало игры запланировано на 3 сентября в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Хапоэль Катамон" - "Маккаби Ирони":

В каждом из последних трех матчей одна из команд не забивала. Хорошим вариантом является то, что оба забьют - “нет".

В обоих встречах "Хапоэля Катамона" в текущем сезоне была ничья. Вы можете сделать ставку на ничью.

Прогноз на матч Хапоэль Катамон - Маккаби Ирони:

Хапоэль Катамон выглядел очень посредственно в предыдущей кампании Премьер-лиги: очень редко радовал голами, закончил сезон на 12-й строчке. В этом году, похоже, ребята нацелены на большее, ведь в обоих турах команда сыграла вничью (1:1). Сначала ”ХК“ расписал мировую войну с ”Хапоэлем“ из Хадеры, затем - с ”Хапоэлем" из Кирьят-Шмоны. Следует отметить, что в каждом из последних шести матчей команды было забито не более трех мячей. Мы предлагаем к рассмотрению общее количество голов менее 2,5.

"Маккаби Ирони" - абсолютно среднестатистическая израильская команда, занявшая девятую позицию по итогам прошлогоднего розыгрыша чемпионата. Команда хорошо начала этот сезон, потому что “МИ” без каких-либо проблем обыграла “Несьону” (1:0).

Учитывая характеры, а также склонность обеих команд к прагматичному футболу, мы думаем, что голов будет не очень много. в предстоящем бою.Наш прогноз - ТМ (2,5) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры