Гоу Эхед Иглс - Фейеноорд прогноз на матч

2-09-2022, 03:48
31
0
Гоу Эхед Иглс  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Фейеноорд 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Гоу Эхед Иглс 3 сентября 22:00 Фейеноорд

3 сентября в городе Девентер состоится матч в рамках 5-го тура Эредивизии, в котором "Фейеноорд" отправится в гости к команде Go Ehead Eagles. Встреча должна начаться в 22:00 по московскому времени. Перед началом тура у хозяев нет ни одного набранного очка, а у гостей уже есть десять. Наберут ли "Вперед Иглз" свои первые очки в этом сезоне?

Примерные составы на матч “Иглз" - "Фейеноорд":

"Иглз" (4-2-3-1): Де Ланге - Амофа, Идзес, Баккер, Койперс - Лансана, Ромменс - Адеканье, Линторст, Эдвардсен - Лидберг

Не сыграют: Фернандес (дисквалификация), Берден (перелом локтя), Стоккерс, Маркело, Виллумсон (все - травмы), Наубер (травма колена)

Фейеноорд (4-3-3): Бейло - Педерсен, Траунер, Расмуссен, Ханко - Гертруда, Тимбер, Кекку - Дилросун, Данило, Волемарк

Не сыграют: Лопес (травма), Виффер (разрыв синдесмоза)

Судья: Йерун Маншот

Йерун Маншот работал над тремя матчами в различных турнирах в этом сезоне. В среднем он показывал 1,33 желтые карточки за игру, а также записал на свой счет 16,67 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча Go Ehead Eagles - Фейеноорд:

В этом сезоне в среднем за матч с участием “Go Ehead Eagles” наносится 10,75 бросков в створ ворот, в играх "Фейеноорда" – 11,25. Поэтому мы смело берем общее количество ударов в створ больше (10).

В текущем сезоне в среднем в матчах с участием “Гойхед Иглз” фиксируется 3,75 офсайда, в играх "Фейеноорда" – четыре. Поэтому ставка на тотал офсайдов больше (3).

Прогноз на матч Go Ehead Eagles - Фейеноорд:

В матчах с участием этих команд угловые подаются довольно активно. В среднем за игру с участием ”Go Ehead Eagles“ разыгрывается 10,75 угловых, в матчах "Фейеноорда" еще больше – 11,75. Поэтому вы можете поставить на тотал угловых ударов больше (9,5) с коэффициентом 1,80.

С исходом здесь все абсолютно ясно. Команды совершенно разных уровней. Go Ahead Eagles проигрывает всем подряд, и в трех из четырех (75%) матчей он даже не забил в чужие ворота. А “Фейеноорд” находится в отличной форме – команда одержала две подряд "сухие" победы, обыграв "Валвейк" (1:0) и "Эммен" (4:0). В то же время Go Ehead Eagles является довольно удобным соперником для "Фейеноорда" – команда из Роттердама выиграла последние три очные встречи с общим счетом 11:0. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (-1) при коэффициенте 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры